Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.10.2004, 10:11
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Я лично за одноразовые мешки. У меня на пыль аллергия, если я буду вытряхивать и стирать, я дуба дам. А у Боша, например, мешки довольно вместительные и меняю я их не сказать чтоб страшно часто. Купили сразу 3 коробки мешков, живем, горя не знаем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.10.2004, 10:56
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не путайте, 1400 - это потребляемая мощность, а мощность всасывания - это другая цифра.
  #13  
Старый 18.10.2004, 15:00
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По мне только одноразовые мешки,выкинул и забыл.Нет мороки с вытряхиванием,когда чтобы это сделать нужно себя настроить. Т.к сами купили пылесос совсем недавно пишу достоинства.
1. Обязательно смотрите мощность именно всасывания.380 это хорошо
2.телескопическая трубка,очень удобно.У нас еще колено сгибается,удобно чистить под диванами,шкафами куда трудно подлезть.
3.Шнур должен убираться нажатием на кнопку.
4. еще у нас есть щетка большая для ковров,в нее крутящаяся щетка встроена,если много ковроых покрытий.тоже супер удобно.

Мощность на ручке лично мне не очень принципиальна,хотя такая имеется.Я включаю на всю и вперед
  #14  
Старый 18.10.2004, 19:48
Full
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про одноразовые мешки

Я столкнулась с такой проблемой: пылесос еще отлично работает, а мешки к нему уже не выпускают.:-(Хорошо, что в комплекте шел многоразовый мешок.
  #15  
Старый 19.10.2004, 07:18
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня Сименс, номер не помню какой. Фишка в том, что он двойной - можно мешки сменные, а есть пластиковая емкость для работы без мешка. На Ваш выбор. В целом классный пылесос - легкий, удобный, мощный, недорогой. Одной прибамбасины мне недостает - узкой щелевой насадки. То есть она есть, конечно, но сделана так, что никуда ее не просунешь. По диван, например. Если хотите, посмотрю дома марку.
  #16  
Старый 19.10.2004, 17:07
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сорри, если повторюсь - обратите внимание, чтобы мешки к нему

были в продаже в большинстве магазинов и стоили доступных денег. Или чтобы был вариант с многоразовым мешком. А то я тут намучилась как-то, разыскивая мешки к пылесосу родителей, блин... А когда нашла - офигела от их стоимости. Так что мы им просто купили новый пылесос :-)
  #17  
Старый 19.10.2004, 22:21
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Плохой пылесос ооказался. Не просто так его уценили - у него крышка от мешка открывается от малейшего прикосновения - особенно, когда за ручку берешь (
  #18  
Старый 21.10.2004, 18:58
fishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, раньше я тоже так подходила к выбору пылесосов - чем дешевле, тем лучше... вроде бы пылесосят все одинаково... но у мужа моего аллергия на пыль, и тут недавно выяснилось, что годовалая дочка тоже входит в группу риска, и у нее есть все шансы стать аллергиком... а поскольку сама лично я с аллергией никогда не сталкивалась, а муж и не жалуется, хотя регулярно себе назол впрыскивает, стала я рыть интернет по поводу аллергии: что это такое и с чем ее едят. так вот обычные пылесосы только усугубляют проблему - крупную пыль собирают, а мелкую в воздух поднимают, но есть пылесосы с H.E.P.A. фильтрами... они правда дороже около 300 баксов стоят, но зато более эффективны... так что советую вам подумать об этом.
  #19  
Старый 21.10.2004, 19:00
fishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, раньше я тоже так подходила к выбору пылесосов - чем дешевле, тем лучше... вроде бы пылесосят все одинаково... но у мужа моего аллергия на пыль, и тут недавно выяснилось, что годовалая дочка тоже входит в группу риска, и у нее есть все шансы стать аллергиком... а поскольку сама лично я с аллергией никогда не сталкивалась, а муж и не жалуется, хотя регулярно себе назол впрыскивает, стала я рыть интернет по поводу аллергии: что это такое и с чем ее едят. так вот обычные пылесосы только усугубляют проблему - крупную пыль собирают, а мелкую в воздух поднимают, но есть пылесосы с H.E.P.A. фильтрами... они правда дороже около 300 баксов стоят, но зато более эффективны... так что советую вам подумать об этом.
  #20  
Старый 21.10.2004, 20:24
Брр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже озабочена этим вопросом. Мы посмотрели несколько штук. Я не очень хочу с одноразовыми мешками, а то как уже говорили, то с производства снимают, то нет завоза - фигня всякая. Сейчас есть такие которые мусор пресуют (каким образом не знаю) и потом просто кубик выбрасываешь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger