Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2005, 10:22
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто еще тащится от нарядов мадам Тимошенко?

Мне просто не налюбоваться на эту даму, какая она модница-сковородница, новости смотрю с Украины с большим интересом поэтому. Косы вокруг головы, рюшки, митенки... На наших, ставших вдруг светскими дам, тоже смотреть забавно. Особенно нравится начес а ля "бабетта идет на войну" у Слиски. А вам чьи туалеты сняться в кошмарах ? К кому еще стОит приглядеться?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.02.2005, 10:38
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слиска - это уникум. Особенно стыдно было за нее, когда она комментировала нарушения на выборах в Украине. А Тимошенко - не берусь судить, не поняла, может это новое направление в европейской моде и скоро сами так будем одеваться? :-)
  #3  
Старый 16.02.2005, 10:45
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ой, Тимошенко мне точно в кошмарах снится... Особенно один вот раз ее показывали - спереди еще ничего, а вот сзади - кружева до половины попы. С косой как-то странно гармонировало ))
  #4  
Старый 16.02.2005, 10:51
мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимошенко - пока безвкусна и не к месту со своими кружевами во всю спину. Выделю мадам Нарусову ("дама в тюрбане" - А.Невзоров), любит свои обширные бока втискивать в узкие облегающие деловые костюмы.
  #5  
Старый 16.02.2005, 11:00
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, вот честно не могу понять, за что стыдно:-) нет, я серьезно, как-то оказалась посреди такого разговора и удивилась - тетка как тетка. Ее в том разговоре сравнили с провинциальный завучем - это почему-то плохо, видимо:-).
  #6  
Старый 16.02.2005, 11:07
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Тимошенко ее личный модельер видимо решил не разрушать образ "принцессы Леи" из "Звездных войн" Некая вычурность нарядов с этим образом сочетается.

Путину остается нарядиться в скафандр Люка Скайворкера, и трогательная встреча потерянных брата и сестры вполне может быть разыграна
  #7  
Старый 16.02.2005, 11:07
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это сравнение оскорбляет провинциальных завучей. Нельзя представителю России нести такую чушь. Это позор для страны. Кроме того, что она двух слов грамотно связать не может, у нее и с мыслями большие проблемы. Особенно шокировало неоднократное повторение по ТВ ее выступления с претензиями к цвету скатерти на избирательном участке. Вообще, они с Черномырдиным в этот период просто дополняли друг друга.
  #8  
Старый 16.02.2005, 11:15
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про Тимошенко однозначно, что ужас, тоже не могу сказать, оригинально, наверно так и задаумано. По крайней мере внимание на себя очень обращает, но категорично чуждый мне стиль.
  #9  
Старый 16.02.2005, 11:17
Ужастики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне в кошмарах снится мадама Путина.Особливо она мне сподобилась у королевишны английской в гостях пару годков тому.Шляпа на ней была в размер военного аэродрома.А естче мне сия гаспажа ндравится,когда она с трапа самолета плывет в вечернем наряде.Это ваще отпад.Но если серьезно,то странно,женщина за бугром жила,могла насмотреться всеже,подучиться.И бока,бока не малые также любит обтягивать.А еще прыческа - атпад!ну неужели в Кремле аль в Москве нет подходящего пахихтмахтера,чтоб ее по путному(путиному)подстриг. дивительно.
  #10  
Старый 16.02.2005, 11:18
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))ржу до слез))) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger