Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 02.06.2007, 16:31
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и правильно. Надо настроиться отдохнуть в первую очередь, а там видно будет. А отдых обещает быть очень приятным и познавательным. Если у товарища есть машина, то это будет очень кстати.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 02.06.2007, 17:52
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже где-то писала: до смешного доходит - при приеме на работу в объявлении может быть пункт, что преимущество русскоговорящим. :-)
  #73  
Старый 03.06.2007, 00:39
Автор-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть. Отдает в мое распоряжение если надо, сказал..
  #74  
Старый 03.06.2007, 07:11
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас есть международные права? А то тут есть некоторые несостыковки с российскими правилами дорожного движения. И вообще, если что случится?
  #75  
Старый 04.06.2007, 12:30
Автор-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня язык не проблема. На английском, кажется, везде говорят. Иврит тоже вроде симпатичный на слух язык. Мне кажетсЯ, при желании выучить можно. Малая тоже на нглийском бытовые фразы говорит. И лайла тов понимает)))
  #76  
Старый 04.06.2007, 15:14
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что вы с английским - это отлично, очень поможет. Иврит язык очень четкий по структуре, вообще прелесть, а не язык, для изучения:-)
  #77  
Старый 04.06.2007, 15:40
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страховки,которые дают для выезда,стоят не дорого.Но и платить,если что,компании не торопятся.
Я попала с этой страховкой очень круто.
Мама приезжала,взяла страховку для выезда,иначе и впрямь визу не дают.Ну а тут ей плохо стало,её в больницу и там что б ИСКЛЮЧИТЬ инсульт,надо было пару процедур сделать.Обошлось всё в 1700 евро.Страховка отказалась платить.Типа она туда проверяться ехала.Блин,сколько нервов потрачено было.Тем более переговоры я вела из Голландии.Так что нихрена они там не страхуют,а точнее не выплачивают.Перевернут всё в свою пользу,не докапаешься.
  #78  
Старый 04.06.2007, 16:32
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, иврит намного проще русского или английского, например.
  #79  
Старый 05.06.2007, 09:04
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так если страховка из разряда "чтобы консульство отвязалось", то у неё обычно и покрытие довольно куцее. На грош пятаков получить ни у кого не получается.
  #80  
Старый 06.06.2007, 09:52
Автор-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помотрела я трезвым взгядом на эту затею.
Еду к неизвестному мужику, тащу туда ребенка, планирую какие-то поездки, малая будет уставать, капризничать. С человеком общаться будет некогда. Ехать жить я туда не собираюсь. Денег потрачу уйма. Он сам первый ехать не хочет. В общем, жопа...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger