Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 30.11.2003, 08:24
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не обижайтесь, я имела в виду, что все-таки даже в массовом сегменте есть разница между дешевым и дорогим, и не только в раскрученности марки. поэтому при возможности - предпочитают дорогое (в массовом ценовом сегменте)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 30.11.2003, 08:53
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совсем поняла, при чем тут ВАША ктовать, я вроде как о другом человеке писала.:-). Ну да ладно. Относительно ремонта за 10 000... Не хочется спорить, но я видела квартиры, отремонтированные за мЕньшие деньги, выглядели они отнюдь неплохо. Обстановка за 10 000 - тоже странно: всё, что вы перечислили тянет на мЕньшую сумму. Но дело не в этом. Вы довольны - и ладненько, это ваше личное дело, сколько платить за мебель и ремонт. Все мы разные и все отсчитываем от себя. Мы в свое время, купив квартиру, делали очень скромный ремонт и покупали более чем скромную мебель. Потом постепенно, живя в квартире и подкопив деньжат, что-то меняли. Мне так спокойнее, я ненавижу долги.
  #173  
Старый 30.11.2003, 20:22
щукин сын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и что ты хотела сказать? сама поняла, тупаааааяяя. сначала в агентстве уборщицей работала, так их задолбала, что они тебя куда-то сплавили? и теперь после уборщицких копеек свои 150 секретутских баксов за хороший оклад считаешь? верю.
  #174  
Старый 01.12.2003, 09:29
Ulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы жили на 600 в месяц на троих, пока я была в декрете. Нормально, даже няня была на выходные.Просто ничего не покупали лишнего и считали деньги. Потом жили на сумму на порядок большую. Тоже ничего. Жить можно на те доходы, которые есть.
  #175  
Старый 01.12.2003, 11:51
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Меня бы с Вашими зарплатами из дома выгнали). А уважать надо не за деньги)
  #176  
Старый 01.12.2003, 12:54
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы даже сказала, что жить НУЖНО на те доходы, которые есть.
  #177  
Старый 01.12.2003, 13:24
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я своей знакомой совсем не завидую. Она действительно пашет как лошадь (и на предыдущем месте, и сейчас, на новом). Дочку почти не видит. Не высыпается. Под глазами синяки. Мне такие деньги такой ценой не нужны. Да, я получаю гораздо меньше нее, но после 6 на работе меня может заставить остаться только очень срочное задание (пока дольше 7 пару раз за несколько лет и не задерживалась). Видимо, у нас разные приоритеты в жизни.
  #178  
Старый 01.12.2003, 18:31
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию Простите, не понял, что это такое?

Что имеется в виду под "обеспечением работающего"? М.б. "обеспечение работы"? Тогда понятно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger