Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2006, 18:49
Не могу больше
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди. Помогите, пожалуйста, посоветуйте...

Здравствуйте.
Помогите мне, пожалуйста. Я не могу больше так жить с мужем. У него бзик. Это его работа. Он шесть лет работает на одном месте, и все шесть лет я слышу, что это последний день, что его выгонят, что мы сдохнем с голоду. Я собственно к этому привыкла. Но в этот раз там действительно выгнали двоих, повздорили с начальством. Ему пообещали на этой почве добавке к зарплате, и теперь когда у него выходит какая-то ошибка, он просто впадает в истерику. Я сама работаю тоже, но не полный рабочий день, пока ребенок в школе. Он кричит, что я работаю 10 минут в день, не хуя не делаю, его не поддерживаю, только и делаю что сплю, жру и сру, а теперь вот его выгонят и мы сдохнем с голоду. Точнее сказать, у него на этом пунктик, но теперь это перешло всякую грань, но обзывает меня такими словами, которых я даже не знаю, типа мондавошка кэпездошная, и теде. Не могу я больше так. Это длится уже несколько лет. Моей зарплаты не хватит на жизнь чтобы от него уйти, и он прекрасно это знает. Моей маме почему-то глубоко на это наплевать, друзей своих я всех растеряла--у нас не было денег ходить в гости... Мы живем не в России. Я говорю--не могу так больше жить, давай разведемся. В ответ крики: "Ах ты сука, я там ма работе корячусь, а ты целыми днями дома только об этом и думаешь? Да ты у меня до суда не доползешь!" В общем, руки трясутся когда все пишу. Помогите, что мне делать? Честное слово, я даже хочу, чтобы его выгнали, чтобы он понаыл что мир не остановится после этого...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.10.2006, 18:57
К-а
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни дня не потерпела бы такого отношения к себе. Вам , конечно, виднее что лучше. Но чем в таком аду жить в постоянном унижении лучше выйти на полную ставку на работу, ребенка - на продленку. С мужа алименты , разъехаться разумеется и всем будет спокойнее. Ребенок слышит, как он с вами общается?
  #3  
Старый 07.10.2006, 19:32
avtor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию к сожалению, моей зарплаты не хватит даже на то,

оплатить квартиру, а ничего другого я делать не умею, учится уже поздно да и невозможно при такой обстановке. Естественно, что ребенок все это слышыт, а иногда и подпевает бля-бля-бля--типа ла-ла-ла... да я бы давно уже ушла от него, только видит бог, некуда мне идти. У моей мамы своя квартира, но как уже говорила, ей все равно, она хочет жить своей жизнью, только чтобы ее не трогали... Конечно, надо с ним раводится, только жить как? Алиментов я от него не дождусь, а при каждом разговоре он кричит, что раберету меня ребенка и увезет в Израиль--у него родственники в Израиле. типа шантажирует. Просто урод моральный, честное слово.
  #4  
Старый 07.10.2006, 20:26
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ациклило вас на этой своей маленькой зарплате не меньше, чем вашего мужа на том, что его выгонят.
Если вы искренне считаете, что это и есть ваша жизнь, и другой вы не заслуживаете, а сюда пришли только за парой подбадивающих слов, тогда дальше не читайте.

Потому что дальше я хочу сказать\, что слепые-глухие, одноногие и прочие инвалиды находят силы и возможность реализовать свое жилание жить полноценной жизнью, а вы ПОЗВОЛЯЕТЕ так с собой обращаться, потому что ничего не предприняли, чтобы изменить жизнь.
Нет денег на квартиру - снимайте комнату. Где бы вы ни жили, ЕСЛИ ИСКАТЬ, можно найти бабулю, у которой снимать комнату, а за доплату она сына обедом накормит после школы и присмотрит за ним, пока вы будете работать полный рабочий день там, где более-менее пристойно платят.
Плакаться - проще простого.
НАпишите лучше, что вы сделали, чтобы ваш сын не слушал зековские матюки вашего закомплексованного мужа.
  #5  
Старый 07.10.2006, 20:43
avtor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Nataly, во первых, не сын, а дочь

во вторых, спасибо, я так и думала что это что-то ну о-очень гадкое... но дело конечно не в этом
а вот что делать, если он орет что не даст развода? Что прекрасно знает, что ждет мою дочь, и не жалaет ей такой жизни?
  #6  
Старый 07.10.2006, 20:58
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы не просите развода, а просто уйдите от него. Или его выгоните. Я понимаю, что сказать легко, а сделать гораздо труднее, но все это осуществимо, главное, сильно этого захотеть.

Сколько лет вашей девочке? Лет с 9 дети прекрасно остаются дома одни, и вы сможете работать полный день.
Понимаете, пока муж будет уверен в том, что вы никуда не денетесь, он так и будет вести себя по-свински. Честно говоря, я вообще не понимаю, как можно несколько лет жить рядом с человеком, который вас постоянно оскорбляет. Одна моя подруга была в похожей ситуации, но нашла в себе силы- уехала от мужа, и дочку забрала с собой. Уходила практически в никуда, жила у знакомых, работала, где платили хоть какие-то деньги (даже уборкой квартир подрабатывала, хотя она учитель по образованию, но на учительскую зарплату у нас в стране с ребенком не проживешь). Сейчас встретила нормально человека, вышла за него замуж, и у нее все отлично.

И у вас тоже все будет хорошо, вот увидите- найдутся и силы, и деньги, и люди ,которые помогут.
  #7  
Старый 07.10.2006, 21:13
avtor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я боюсь, понимаете

выгнать... легко сказать... этот козел и с кулаками может накинуться, а вызывать полицию... травма для ребенка... и потом, отец он все таки хороший, я не хочум чтобы она отца потеряла...я даже уже думаю, а может сначала с кем то познакомится, чтобы потом женился, ведь есть же нормальные одинокие люди которые хотят семью... и поставить его перед фактом... но как то вобще вот написала, перечитываю и самой от всего тошно...
  #8  
Старый 07.10.2006, 21:37
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с кем-то познакомиться чтобы потом женился (при наличии мужа не совсем устраивающего) это наша всеобщая розовая мечта. Очень удобный и грамотный подход. Макака никогда не отпускает ветку пока за следующую на схватится. Но! Раз вы так рассуждаете, значит не так уж и достал нынешний муж. Потому что когда достал, хватают шапку в охапку и бежать. А вообще весьма примечательная у вас семейка. Отец он хороший, говорите, объясните тогда что такое отец плохой в Вашем понимании. Ещё умиляет забота о душевном комфорте ребенка. Вы стало быть считаете, что неё не травма наблюдать как папа на маму с кулаками набрасывается и орет, и вообще всё его мягко говоря нездоровое отношение к жизни. А полицию вызвать это травма. М-да...
  #9  
Старый 07.10.2006, 21:38
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо что-то решать. Или разговаривать спокойным голосом. Обсуждать варианты раздельного проживания. Или действительно: ноги в руки и куда глаза глядят. К маме, на съемную квартиру... на работе ночевать, у знакомых... все равно.

Может быть, полицию и стоит вызвать. Или органы опеки какие-то... Они там, не в России, чувствительно относятся, когда при детях скандалят.
  #10  
Старый 07.10.2006, 22:55
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, меня тоже удивил пассаж про хорошего отца. Еще чуть-чуть, и выяснится, что и муж он неплохой, и любовник хоть куда. Как такого бросить)))?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger