Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.07.2004, 11:42
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию Осталась неделя до развода

Слодилась странная ситуация. Два месяца назад мы с мужем решили расстаться. Вернее это он решил, что у нас нет общего будущего. Мы разные люди, ему со мной тяжело и т.д. Квартира у нас съемная и оплачена до конца августа. Поэтому он предложил пожить до сентября, чтобы я могла поработать и отложить немного денег. Потом я перееду в другой город поближе к родителям. До этого решения мы очень часто ссорились. Теперь у нас замечательные отношения. Да ивообще он сказал, что я самый близкий его друг и он просто не хочет иметь меня как жену, а вот как друга очень даже будет рад. Готов мне во всем помогать и ребенку... Вначале он даже спать стал отдельно. Но вот две недели назад я отвезла ребенка к своим родителям погостить. И муж снова вернулся в спальню. Насчет секса, тоже все как прежде. Я как то в шутку сказала ему, что раз мы разводимся, то ты вполне свободен для других женщин, а он сказал, что не хочет других, и вообще решил больше не связывать себя. Я вообще не хочу расставаться, да конечно наши отношения в очень серьезном тупике, но я готова поробовать еще раз, я его очень люблю. Но он сказал, что пробовал и не получается. Со стороны вообще не скажешь, что мы почти расстались. Эдакая семейная идиллия. Мне иногда кажется, что он уже тоже жалеет о решении, но просто теперь сложно свернуть в сторону. Пробовала подтолкнуть его к разговору, сказав, что через неделю уезжаю, ноль. А я измучилась вся, как агония, и умирать не хочется и жить сил нет. Что делать? Спасибо, если прочли.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.07.2004, 18:07
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Дружба между мужчиной и женщиной - явление очень редкое. 2. С друзьями не спят. 3. Не наелся - не налижешься, перед смертью не надышишься - это по поводу секса "на прощание" 4. Дальше тоже будет секс - "давай вспомним, как хорошо нам было вместе" 5. Контрольный вопрос мужу - "насчет развода - это твое заднее слово". Любой ответ кроме "нет" оценить как положительный. 6. "Жалеет о своем решении" и хочет секса - вещи разные 7. "Все пройдет". И это тоже.
  #3  
Старый 24.07.2004, 22:03
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вам так хорошо вместе спать, но плохо вместе жить, можно попробовать гостевой брак.
  #4  
Старый 25.07.2004, 04:37
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Согласна насчет того, что секс и после развода может продолжаться, бывшая жена будeт думать, что это он жалеет о содеянном и хочет все вернуть, а бывший муж будет этим пользоваться. Вспомнила упоминание о подобной ситуации - бывший от новой жены гулял к старой, она уж обнадежилась. А новая, оказывается, была беременна и он просто вот так от напряжения избавлялся.
  #5  
Старый 26.07.2004, 10:28
проходила мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из рассказанного у меня нарисовалась картина, что мужчина не хочет семейных обязанностей. То есть все плюсы - хочет, а минусы - нет. Ему удобно, чтобы дети воспитывались ни им, но были, был секс, но чтобы не было никаких обязательств. Думаю, что если вы выставите очень жесткие условия развода, он может и одуматься. Проверить это очень просто: заговорите с ним об обязанностях по отношению к ребенку после развода. Спровоцируйте его: скажите, что вы рассчитываете, что папа будет проводить с ребенком треть времени, например, и будет платить столько-то столько-то.
  #6  
Старый 26.07.2004, 12:55
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что делать - не давать пользоваться собой. Решил разводиться - никакого секса. Никаких поживи до сентября. Уходя - уходи. Что за детский сад какой-то. Ты мой лучший друг, спать с тобой буду, а как с женой не хочу. Бред. Бегите Вы от него. И чем раньше отрежете - тем лучше. Уважайте себя. Согласна с мнением четко выставить условия послеразводной жизни. И ищите нормального мужчину. Удачи Вам.
  #7  
Старый 26.07.2004, 13:10
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с высказавшим мнение, что Вашему мужу нужны Вы, но не нужна семья. ИМХО, единственно правильное решение - самоустраниться и посмотреть, что перетянет. А заодно и проанализировать разницу в ваших брачных и послебрачных отношениях. Возможно, будучи супругой вы вели себя не совсем верно.
  #8  
Старый 26.07.2004, 18:32
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может выйти не то что вы ждете - он примет все условия...

в результате он будет иметь и жену и ребенка и свободу для всяких приключений налево...
  #9  
Старый 26.07.2004, 19:16
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Да, наверное вы правы. Я не очень правильно вела себя. Он довольно интересный человек, а я после родов с учебой тянула, с работой не спешила. И ему постепенно стало неинтересно со мной. Мы много говорили об этом. Плюс ко всему, как он говорит, он сам сильно изменился за последний год. Находится в поиске и т.д. Также он сказал, что не видит во мне партнера, а семья в его понимании это прежде всего партнеры во всем, а мы одинаково сильные личности, которым сложно вместе. Но вот в последнее время он наоборот стал обо всем со мной советоваться, разговаривать, как было в самом начале наших отношений. Вот такая ерунда.
  #10  
Старый 26.07.2004, 19:18
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Дело в том, что он готов на любые мои услови. Он же их сам и предложил и на счет денег и прочее. Но я не хочу никакой помощи,хотя не скрою мне придется очень непросто хотябы материально.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger