Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2003, 15:13
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого однушка, поделитесь, вы только одного ребенка планируете? Или какой-то выход есть из положения? У нас, правда, огромный (и теплый) балкон. Ребенок там живет. И очень-очень хочется еще хотя бы одну детку!!!:-) Как уживаетесь в однушке?

Поменять не предлагать - квартира родителей. В нашей финансовой возможности только обмен с доплатой, но родители категорически против. Купить с нуля двушку мы не в состоянии. Ну разве что лет эдак через 30;-).

Солнышка и Славкин 17.04.03
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.10.2003, 16:06
Инко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас "двушка", ребенок один, но думаю двоим детям будет тесновато. Так что о втором пока даже не думаем.
  #3  
Старый 27.10.2003, 09:30
Ulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас двушка. Второй ребенок должен родится в марте. При этом нам не тесно: мы все в одной комнате сидим. Я не увязываю детей с жилплощадью. Потому что вопрос с квартирой когда-нибудь решится, а дети тогда могут уже и не получится. Первого мы вообще ждали, когда у нас своей квартиры не было. А было это не так уж и давно: года три назад. Ничего, потом все образовалось.
  #4  
Старый 20.04.2004, 14:39
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно. Между одним и двумя детьми в двушке тоже большая разница. В первом случае - у него будет своя комната. Во втором случае - у них своей комнаты не будет. В однушке ее по-любому не будет, так что неважно, один ребенок или два.
  #5  
Старый 26.10.2003, 19:59
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга живет с двумя дочками и мужем в однушке. Конечно постоянно думает об улучшении, но позже. Я у нее все время спрашиваю, как же вы живете. А она - нормально абсолютно, друг другу не мешаем. Все от людей зависит, это точно.Да, дочкам 6 и 3 года. Спят на двухэтажной кровати.
А вдруг квартирный вопрос в 50 лет решится, так и не успеете второго.
  #6  
Старый 26.10.2003, 21:49
КР
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На форуме есть женщина,

у которой 4 детей и живут в однушке:-o, многим не понять, но их, видимо, все устраивает
  #7  
Старый 27.10.2003, 02:46
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А детей? Их же не спрашивают! :-(
  #8  
Старый 27.10.2003, 03:54
Tomato Menina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И что теперь? Выгнать лишних? (-)

  #9  
Старый 28.10.2003, 01:43
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем же? еще парочку родить - веселее будет!
  #10  
Старый 30.10.2003, 07:46
Tomato Menina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы прежде выяснила у той женщины как так получилось

А то, знаете ли, не так уж мало в России семей, которые стали жертвами стихийных бедствий или квартирных афёр. Там ещё спасибо, если хоть в однокомнатной квартире потом удастся поселиться. Представляю, каково им сносить удары ниже пояса в стиле "нахрена столько нарожала..."

.....
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger