Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 23.02.2004, 18:23
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение

Единственная женщина которая делала ЭКО и я ее знаю лично делала в Чечии,но ееблизнецам уже 7 лет,тогда еще небыло виз с Украиной. у нас маленький городок и если кто-то делает ЭКО,то тщательно это скрывает.
Есть еще вариант в Москве, но донее от меня 2000км. и гостинниы наверно дорогие (посоветуйте что-то возле альтра-вита).
Есть у меня родственниа в Москве, но они сменили квартиу ия не могу ее найти. Звонила на 07, мне сказали что в Москве справочное платное и дают только фирмы,а квартирные телефоны не дают. Что делать?
Вика
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 26.02.2004, 11:13
fuffi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о Литве

Год назад,после 2 неудач в Москве,я поехала в Литву(мы живём Калининграде-в 4 часах езды). Там маленькая частная клинника. После "Опарина" просто рай!Чистая цена в 2 раза дороже, но если считать с билетами на самолёт, гостиницами в Москве и.т.д.-то на то и выходило.Всё прошло хорошо, но беременности не наступило. Вот думаю, что делать дальше. Кто-нибудь слышал о Литве? Откликнитесь!
  #83  
Старый 26.02.2004, 11:13
fuffi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о Литве

Год назад,после 2 неудач в Москве,я поехала в Литву(мы живём Калининграде-в 4 часах езды). Там маленькая частная клинника. После "Опарина" просто рай!Чистая цена в 2 раза дороже, но если считать с билетами на самолёт, гостиницами в Москве и.т.д.-то на то и выходило.Всё прошло хорошо, но беременности не наступило. Вот думаю, что делать дальше. Кто-нибудь слышал о Литве? Откликнитесь!
  #84  
Старый 26.02.2004, 12:48
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Увы, про Литву никаких

отзывов не нашла.. Единичные были и все...
зы. я тоже с Калининграда.
Будет желание - пиши.
  #85  
Старый 26.02.2004, 19:29
fuffi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Angele

А куда ты обращалась? Напиши о себе. У меня 3 попытки, думаю вскоре "начинать" снова. Только вот где? Калининград-сама понимаешь...
  #86  
Старый 26.02.2004, 20:15
Июнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Венгрии у меня живет подруга.Цены там такие-прием у гин.-25дол,Эко как в Москве.В Чехии я и сама делала,и знакомая -2 раза.Результата нет.Делайте в Москве в Альтра Вите,гостица есть рядом с центром ,они дают телефон.Стоит 600 руб.сутки или снимите квартиру.В Киеве я была в двух центрах и знаю,что там хуже чем в Москве.Пишите mnataliya@mail.ru
  #87  
Старый 26.02.2009, 22:42
Jasik Jasik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 2
Jasik is on a distinguished road
По умолчанию

я делалала в Литве, клиника "Vaisingumo klinika"это в Вильнюсе.Первая попытка у нас была не удачная,подсаживали три эмбриончика. В апреле будем делать вторую попытку,в той же клинике.На литовских форумах эту клинику хвалят, а именно, доктора Usonine,(это жещина).

Последний раз редактировалось Jasik; 26.02.2009 в 23:44.
  #88  
Старый 26.02.2009, 23:45
Jasik Jasik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 2
Jasik is on a distinguished road
По умолчанию Литва

я делалала в Литве, клиника "Vaisingumo klinika"это в Вильнюсе.Первая попытка у нас была не удачная,подсаживали три эмбриончика. В апреле будем делать вторую попытку,в той же клинике.На литовских форумах эту клинику хвалят, а именно, доктора Usonine,(это жещина).
  #89  
Старый 20.07.2009, 01:39
barbu6a barbu6a вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1
barbu6a is on a distinguished road
По умолчанию

Готовлюсь к ЭКО в Дохе (Катар)... Ужасно переживаю: во-первых, еще плохо говорю по-английски (на первой консультации не смогла сформулировать кучу вопросов), во-вторых страна арабская, мало знакомая. В самой клинике себя хвалят, говорят об очень высоких процентах удачных ЭКО... Что касается оснащенности клиники и отношении - не придраться!
Девочки, есть кто-нибудь, кто делал ЭКО в арабской стране?
  #90  
Старый 11.08.2009, 08:49
ledyolga ledyolga вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1
ledyolga is on a distinguished road
По умолчанию на Кипре

Здравствуйте!! Две мои подруги делали ЭКО (с донорской яйцеклеткой) на Кипре. Это на Юге Кипра возле Марони. У одной с первой попытки получилось, у второй с третьей. Там очень хорошая аппаратура, база данных доноров, и хорошие доктора. Если есть желание могу рассказать как с ними связаться. Удачи Вам всем!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Метки
о литве


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger