Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2004, 17:38
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В продолжении моего топика Я променяла ребенка на мужчину. Все закончилось. Для меня печально. Ничего у них с ребенком не получалось, мне на обоих было больно смотреть. Сказала ему, что хотела бы с ним видится только одна, без ребенка. Или я к нему приезжаю, когда время есть или он ко мне, когда ребенок спит. Обиделся (а может, просто сделал вид, а на самом деле обрадовался), сказал, что это начало конца, но раз я так решила, то пусть так и будут. И вот сегодня первый раз увиделись (через 2 дня после разговора), ведет себя как чужой ( я честно гооворя тоже ничего не предпринимала, по крайней мере я ему звонила и позвала). Походили 1,5 часа погуляли на полметра друг от друга и уехал. У нас сегодня празднк, будет без меня веселиться, гулять, пить. Хотя я бы и не смогла, конечно. Но все равно плохо мне. Пожалейте меня, пожалуйста.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.06.2004, 17:51
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы поступили правильно, зачем вас жалеть? Дискомфорт в душе от того, что вы изменили привычную линию поведения. Но это пройдет, я вам гарантирую. А мужчина - может просто испытывает ваше решение на прочность, может тоже у него дискомфорт от изменившейся структуры отношений. Не горюйте, ко всему привыкаешь, вам тоже уже скоро будет легче. А что не ваше - само отвалится.
  #3  
Старый 23.06.2004, 18:51
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этого и боюсь, что отвалится. Я его люблю. Мне уже не 18 и не 25, я знаю, что это такое и как редко бывает.
  #4  
Старый 23.06.2004, 19:12
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если он не относится с пониманием к вашей ситуации, получается что ваша любовь односторонняя?
  #5  
Старый 23.06.2004, 19:32
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего я уже не знаю. Если бы одностороняя, даже если бы он меня просто использовал, ему же проще было бы от моего предложения - приходи, когда реьенок спит, т.е. без нервов, когда могу - я приеду, в остальное время свободен, как ветер. Но почему-то его это обижает.
  #6  
Старый 23.06.2004, 19:46
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

его обижает, что у вас есть кроме него другой приоритет - ребенок. Сразу вы такой расклад не установили, а теперь привычные рамки общения изменились, ну вот и дуется. Ну и пусть подуется. Скажу вам по секрету, нормальные мужчины больше тянутся к женщинам которые сами себя уважают и отстаивают свои интересы. То что вы написали внизу об оскорблениях совершенно ненормально. За что вы его любите, конкретно? У вас мазохизм ?
  #7  
Старый 23.06.2004, 21:32
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ж не спорю. Ненормально. Но, понимаете, это было с первого слова, с первого взгляда то, что многие ищут всю жизнь и не находят. С обеих сторон было 100%. Люблю не за что-то, а просто его.
  #8  
Старый 24.06.2004, 09:08
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь ? А что это такое ? Дайте определение любви так , как Вы понимаете это чувство . Патамушта лично для меня Любовь - это влечение не только телесное , но и духовное , и родство умов . Как на Востоке : " Влечение тел порождает страсть , влечение душ порождает дружбу , влечение умов порождает уважение . И лишь все три влечения порождают любовь " . Сорри , но по Вашим постингам не видно особого уважения и понимания с его стороны . Вот и получается , не любовь это , а "гормон на глаза давит" , как говорил мой первый муж . Трахацца хочется именно с этим мужиком - вот и оправдываете все его закидоны , ищете любовь там , где её нет . Сорри , что грубовато , но сама когда-то через это проходила - слава Богу , переболела , вылечилась от того дурмана в голове и смогла трезво смотреть на наши отношения . А то тоже думала , ах , кака Лубофф у нас ! И как же это я её предам ... А вышло , и предавать-то нечего .
  #9  
Старый 24.06.2004, 11:36
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наиболее близкое определение любви для меня на данный момент.
любовь это... когда высказывания твоего обьекта любви глупые и неостроумные кажутся смешными, гениальными и интересными, в то же время эти же самые слова, высказанные другим человеком, вызывают недоумение, раздражение и сомнения в его умственной полноценности.
... это когда при виде обьекта хочется по-дурацки улыбаться без причины, когда хочется его видеть каждый день и каждую ночь, когда прощаешь такие выходки за которые другому человеку разнес бы бесталковку в дребезги.
...когда светишься от счастья в его присутствии и чувствуешь, что все в жизни хорошо и правильно.
...когда получаешь удовльствие просто от того, что он рядом.
....любовь - это предвкушение каждой встречи, которую ждешь с нетерпеньем.
  #10  
Старый 24.06.2004, 12:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и ну, блин... :-(

"прощаешь такие выходки за которые другому человеку разнес бы бесталковку в дребезги" - любовь ли это? ИМХО, в лучшем случае это гормональный эффект. Такие отношения обречены - либо у субьекта просто очки спадут, либо объект с выходками переборщит, не встречая никакого ограничения. Автор, может Вы пошутили? Вам действительно хотелось бы испытывать чувства к человеку, который вообще-то может "вызывать недоумение, раздражение и сомнения в его умственной полноценности"? Если Вы любили чловека, которого вообще постоянно бросает в крайности, из стороны в сторону (хвалит, через минуту ругает и т.п.), и который к Вам не испытывал ни малейшего пиетета, не то что уважения - просто счастье, что нашелся такой важный камень преткновения, как ребенок и дележка времени... Читая прошлый топик, все старались дать дельный совет, а потом такое стало проступать, что не до шуток. Сначала - как он ребенка маленького строит, потом - что он безапелляционен абсолютно, а уж после описания скандала с обзыванием... То, что Вы описали как любовь, подходит для подростков, которые довольны страшно, что у них есть парень/девчонка, с которым он/она "гуляет", ржет над дурацкими шуточками, пьет дурацкие напитки, выкидывает дурацкие выходки, всячески балдеет и пробует секс. До любви здесь как до китая.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger