Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2003, 10:59
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как жить с болью от которой бежала и не убежала?

Я как страус прятала голову в песок. Радовалась мелочам. Старалась убедить себя, что выдержу все. Что я ему дорога. Что я для него нечто особенное.
<br>А два дня назад выяснилось, что он потихоньку тянул деньги с общего счета. Открыл новый. Теперь у него там почти столько же в "плюсе", сколько у нас в минусе.<br>
Я устроила разбор полетов. А мне спокойно сказали - разводись. Мне, говорит, лениво этим заниматься. А ты давай! :-(<br>
Теперь я остаюсь одна со своими мыслями "ЗАЧЕМ ВСЕ???", без любимого, на которого разве что не молилась и без денег до конца месяца. А потом начнется эта отвратительная дележка. <br> О ней даже думать мерзко. А он опять спокойно - не спрашивай меня ни о чем, нам еще долгий путь с адвокатами предстоит.<br> Сижу напротив человека, который казался таким родным, таким желанным. Чужой. Даже глаз на меня не открывает. Еле-еле отвечает на вопросы. Нехотя так: Придумай что-нить сама. или К чему эти глупые вопросы.<br>
А мне как жить-то? Как смириться с тем, что НЕ МОЙ это мужчина, как уже твердят все вокруг. <br>
Что ж это за любовь у меня такая поганая? Меня мордой в грязь, а я все на чудо надеюсь. Что он вдруг улыбнется, обнимет меня, и скажет: Что-то нагородили мы с тобой! Давай забудем. Чай хочешь?..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.09.2003, 11:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А самой так сказать слабо?

Ну хотя бы для того,чтобы убедиться,что действительно ВСЕ,конец.А потом потихоньку-помаленьку восстанавливаться и приходить в себя.Просто мне кажется,что главная причина женских бед,что все свои обиды и предложения мы проговариваем в уме,надеясь на мужскую догадливость.
  #3  
Старый 16.09.2003, 12:35
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все уже опробовано

Проходили и это. Сама начинала строить все заново. Даже если он был инициатором гадости.<br>
Если все рассказать, я буду выглядеть в глазах форумчан мазохисткой. <br>
Вопрос: Что мне с собой, дурой, делать? Ощущение, что жизнь закончилась. Хочется лечь и не проснуться. Но тогда дочка попадет в детдом. Она ни моей сестре, ни маме по большому счету не нужна. У каждой своя жизнь. И я их за это не осуждаю.<br>
Но плохо то как!!!
  #4  
Старый 16.09.2003, 12:42
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в чем проблема-то у вас с мужем?

Обманывает? Эгоист? Изменяет? Не любит?... :-(
- мало информации..
  #5  
Старый 16.09.2003, 13:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Че делать, че делать... Жить. Всегда можно прожить еще один день. Не стоит ставить перед собой громадных целей. Вам сейчас нужно прожить сегодняшний день. Завтра - завтрашний... И так далее.

Да, а к адвокату сходите. и пусть дальше уже он общается с вашим бывшим мужем.
  #6  
Старый 16.09.2003, 14:01
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух, блин, ну и вопросы!

Обманывает. Эгоист. Изменяет. <br> Недавно сказал, что "не любит, потому что я его тоже не люблю". (с) О как!<br> Попробовала урезонить его в попытках читать мою душу - не думаю, что он обладает такими способностями. Если б не любила, не прощала бы всего г...на. <br>
Или может я и вправду не умею любить по-настоящему. А к нему испытываю болезненную тягу? У меня до сих пор, как в момент знакомства, сердечко екает, когда смотрю на него, слушаю, за руку беру. Остальные подробности упустим. :-)<br>
Но может это не любовь? Какая-нибудь одержимость? А как с ней бороться? Сил ведь больше нет!!!!! Реву целыми днями. Ничего не могу делать. На работе не могу сосредоточиться - выгонят скоро. Начала искать новую квартиру. Надо старым хозяевам письмо написать, что съезжаю - в договоре 2 месяца длительность расторжения (или сама должна искать новых жильцов) - не могу даже начать.<br>
Скоро кузина позвонит - обещала узнать имя хорошего адвоката. А я как зомби. Придется идти. Все делать.<br>
Мама сказала, что ему не "лениво" заниматься разводом, а денег жалко, иначе бы давно уже развелся - как ножом по сердцу такое слышать...
  #7  
Старый 16.09.2003, 14:06
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное Вы правы. Попробую так.<br>
А без адвоката мне уже не прожить. Он меня на такие деньги сделал! Во всяком случае для меня это большие деньги. Если я со всеми долгами останусь - за 5 лет не расплатиться. При моей в общем не плохой зарплате.
  #8  
Старый 16.09.2003, 14:08
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы сами знаете, что болезненная тяга :(

Если он так вами помыкает ВО ВСЕМ.... :-/ А дальше еще больше будет только наглеть. Я понимаю, что у вас к нему сильные чувства и все такое, но выбираться из этого д..ма как-то надо, а? Вам не жалко себя? Просто надо разозлиться, найти любовника (чтоб почувствовали, что вы нужны еще кому-то!)... - как у вас с этим, есть ухажеры?.. )
  #9  
Старый 16.09.2003, 14:11
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ромашка, а зачем вам официальный развод?..

Т.е. что-то конкретное он вам дает, кроме символически-официального "Все, конец"? Вы себе нервы им (и соотв-но мыслями о "конце Всего") только измотаете, особенно сейчас. Может не стоит? Просто уйдите, мол, вам тоже лениво, а?..
  #10  
Старый 16.09.2003, 14:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Насколько я понимаю, там еще и имущественные проблемы. А в этом случае надо, чтобы все было официально формлено.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger