Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.09.2006, 13:19
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно продумано,трудновато ессно.Зато к обучению в универе не надо будет привыкать,там така же система.
Cегодня первый день отработала,пришла как тряпка отжеванная.Коллектив веселый и ГОЛОДНЫЙ.Я весь день в перебежках ела и ела,ыыы,так в двери не залезу через месяц.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 21.09.2006, 13:25
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш балбес тоже активизировался.Сегодня на месте преступления поймала.Муж только за двери утром,а я еще в постели нежилась,слышу что что то рвется уже,залетаю в зал,а этот кабан схватил игрушку Тимкину и драть собрался,по мордасам всыпала.Бесстыжий говорю ты Форд,а он на меня сразу такими виноватыми глазюками смотрит.
Ну такой пакостник,уже 4 года и все не уймется.
  #33  
Старый 21.09.2006, 13:27
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А там и для взрослых есть программа и такая экскурсия кажется.У меня их визитка есть,если надо то могу сообщить координаты.
  #34  
Старый 23.09.2006, 13:12
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Мы вчера вернулись из Шанхая. Город просто супер. Нам обоим безумно понравилось. Москва по сравнению с ним - грязная деревня :-) Люди замечательные, очень доброжелательные. Город огромный и растет гигантскими темпами. Нам очень понравилось. Так что теперь я к китайскому языку отношусь совершенно по-другому. Думаю, он очень перспективен. Местами мы сами задумались об его изучении (я даже уже научилась считать до 10 :-) ). Купили Маше лего (чтобы дома строить, здесь такого ни разу не видела), магнитный конструктор, в который теперь играем всей семьей и барби (спрятали до нового года). Барби стоит в 2 (!) раза дешевле, чем здесь. А в Суньке почти столько же, сколько здесь. Мы обзавелись дисконтными картами jeanswest и giordano, и закупились их огромных магазинах в Шанхае. В Муданзяне и Суйфэньхе такого ассортимента не было. Правда, нам в связи с учебой, пришлось сократить поездку, и на обратном пути в Суйфэньхэ мы не останавливались, хотя собирались. Но зимних вещей там еще нет (нам шубы не нужны), поэтому, видимо, придется ехать туда еще раз. Вот такие у нас дела.
  #35  
Старый 24.09.2006, 10:07
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, с возвращением вас, путешественники!:-) Значит ты рекомендуешь посетить Шанхай? Надо будет расспросить тебя потом подробнее:-) По ценам и ассортимету в Даляне также, как в Шанхае. Мы правда много не набирали, т.к. тащить мне всё надо было, но всё равно закупились немного и цены очень приятно удивили. А Сунька на обратном пути неприятно удивила ценами, ассортиментом и отношением
  #36  
Старый 24.09.2006, 10:14
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вчера съездили на экскурсию на катере на остров Св. Елены. Загорели, многие дети купались) Вода чистая и теплая. Нам провели три экскурсии) Ребятишкам особенно запомнилась про подводных обитателей, которых они сначала сами же наловили, а потом выпустили в родную стихию. Горячий обед был съеден в три минуты, а чай был просто изумительный - с травами и шиповником, такой душистый и ароматный!:-) А сегодня наш папа занимался климбингом ( это скалолазанье ), а мы на него смотрели и восхищались) Прямо человек- паук!) С первой попытки легко забрался по первой трассе, потом по более сложной. Брайт набегался, наигрался и дома просто упал без сил
  #37  
Старый 27.09.2006, 05:42
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Опять все попрятались? :-)
  #38  
Старый 27.09.2006, 05:55
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут!Два дня отработала,вот на хозяйстве ,кушать готовлю.Как сынуля учится?
  #39  
Старый 01.10.2006, 10:36
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ау,где все? Мы вчера на свадьбе гуляли,так здорово повеселились,так наплясались.Давно я так не гойсала,порвала голготки,а ноги как уголь черные были,еле отмыла.Сегодня так ноги болят,ыыы.
  #40  
Старый 01.10.2006, 15:19
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привет, как ваши дела на новом месте?

&gt; Опять все попрятались? :-) <BR>
<BR>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger