Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2007, 15:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что же, судя по всему, это будет последний топик на старом месте. Мы тут познакомились, забеременели, родили наших деток, отправили их в сады и прешколы. Это было хорошее, теплое, уютное местечко. Спасибо, что оно было. Но главное не место, главное, люди, мы с вами! Не важно ГДЕ жить, важно С КЕМ жить. Регистрируйтесь здесь и перебирайтесь в новый дом! Очень надеюсь, что мы не растеряемся, и что нам еще предстоит отправить наших детей в школы, в институты и хвастаться их свадебными фотками! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.10.2007, 17:17
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Ну вот, Ириш. Зачем же так грустно. Хотя ты права, я тоже надеюсь, что мы не растеряемся. ведь много пережито вместе. Только вчера, кажется, я робко постучала с просьбой принять меян в "авгстята" и Айрин первая с радостью откликнулась. И радовались и грустили и переживали вместе. Давайте и правда, останемся вместе и узнаем, кто первая из нас станет бабушкой :-)
  #3  
Старый 13.10.2007, 17:28
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию Оль, ты меня пугаешь

Я думаю бабушкой пока никто не хочет быть :-).
  #4  
Старый 13.10.2007, 17:31
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию

У нас сегодня день был удачный на покупки. Дане подарки купили, и одежду Дане купили, а то он из всего как-то вырос. Мужа на футбол пригласили на стадион (матч Ирландия-Германия), потом наверное после матча в паб попрутся как обычно. Кстати матчи у нас и в пабах смотрят и болеют за команды :-).

А мы с Даней дома остаемся - учитья, играться, и дом. делами заниматься.

А завтра нас приглашают на шашлыки, а я не хочу уже :-) ни есть ни пить. Уровень алкоголя в крови по-моему уже повышенный. И вообще после пятницы мне надо неделю разгрузочную устраивать...
  #5  
Старый 13.10.2007, 17:48
Kiwi Kiwi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 2
Kiwi
По умолчанию

Это была Ирина. Проверяю регистрацию Киви
  #6  
Старый 13.10.2007, 17:53
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию Для Наташи-Киви

Ир, кстати, Наташа по-моему ник по-русски писала.

Наташ, я конечно и тормоз, но я помню про книги по математике. Наша поездка в Москву откладывается и откладывается. И по-видимому поедет муж на 1-2 дня, а я не очень хочу его о чем-то таком просить и напрягать... Я тоже поеду, вопрос просто времени. Надесь, что куплю второй комплект и вышлю тогда.
  #7  
Старый 13.10.2007, 18:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По русски не дал зарегистрировать. Видимо, она когда-то уже пыталась регистрироваться по-русски.
  #8  
Старый 13.10.2007, 18:12
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я! Я очень хочу быть бабушкой. Правда! Для меня быть бабушкой - это "прожить долго и счастливо" :-). ПОтому я прям мечтать боюсь, что буду бабушкой. ПОка только о свадьбе детей мечтаю :-) и расстраиваюсь, что Матвейка меня ни разу не описал, а по народным поверьям "не пригласил на свадьбу" ))).
  #9  
Старый 13.10.2007, 18:16
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию :-)))))))))))))

о я думаю ты не хочешь быть бабушкой сейчас или лет через 7-10, а когда-нибудь.

А я не хочу быть бабушкой. Для меня это старость и уже закат жизни прежде всего. Хочется чтобы впереди было много времени и много планов. И уверенность, что мы еще можем многое сделать.
  #10  
Старый 13.10.2007, 18:16
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас Юлька тоже как-то резко выросла из всего, хорошо, что нам отдали тонну одежды ее подружки, а то я бы разорилась столько всего нового покупать сразу. А так мы до 8 лет вполне обеспечены )).

А уменя тяжелые времена наступают. Муж с понедельника на новой работе, да еще и на старой работе нового человека до сих пор не нашли и предложили ему по вечерам и выходным подрабатывать. Он согласился, конечно же. Так что я с понеделька еще не представляю как буду жить. В каком режиме. Может, на комп вообще времени не останется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger