Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.10.2007, 18:27
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, наверное, к возрасту иначе отношусь. Я не боюсь старости, я боюсь умереть молодой и красивой )). ПОтому о старости даже мечтаю, можно сказать. А молодость отбываю, как этап :-). Ничего не могу со своим сознанием поделать. Ну лет через 7-10 я вполне хотела бы стать бабушкой, тем более, что я же собираюсь быть независимой бабушкой :-), но Юльке с Матвейкой еще рановато )).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.10.2007, 18:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера Юльке зал для дня рождения закала. Таки будет у нас пиратско-доровский день рождения. Ну никак не получается устроить что-то принцессино. Тут некоторые мальчики даже идти отказываются на принцессину вечеринку )). Юлька сначала расстроилась, но когда я ей сказала, что единственное время, которое оставалось в нужные нам выходные и единственный зал оказались пиратскими (а это почти так :-)), то она сразу обрадовалась, что ей повезло, что время на нее осталось, а не все закончилось :-).

Будем немного неудобно праздновать - в воскресенье с 5 до 7 вечера. Но что делать. Другое время на этот зал уже было занято. А нам именно этот зал удобен по многим причинам. Зато там будет макет корабля, с которого надо спускаться на горке, будет надувная прыгалка, и еще одна горка с tree house
  #13  
Старый 13.10.2007, 18:41
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию Ну, Ир, надо так надо

когда случаются подработки, это же деньги прежде всего :-), которые позволяют нам комфортно жить. Так что можно иногда и потерпеть. Тем более временно. Когда у моего мужа случаются подработки в выходные-вечерами,я всегда ЗА, да и сама бы не против на второй работе бы поработать как в прошлом году. Нам бы в нашей фин. ситуации совсем бы это не помешало.

Ир, но ты нас не забрасывай :-).
  #14  
Старый 13.10.2007, 18:43
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию

а я не боюсь смерти. И предпочла бы умереть молодой и красивой :-), и боюсь что буду долго болеть в старости и всем надоедать своими болезнями... Просто хочется быстро и чтобы никому никаких проблем не создавать... И даже сейчас к смерти философски отношусь - значит так надо.

Но это все теоретически. Практически это в любом случае дикая боль для близких людей.
  #15  
Старый 13.10.2007, 18:45
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию Молодец, что заказала!

Теперь Юлька будет ждать своего дня рожденя
  #16  
Старый 13.10.2007, 18:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я все понимаю, уговариваю себя тем, что буду страдать за Флориду :-). Но на практике пока не знаю как мои страдания будут происходить. :-) У нас тоже уже очень давно не было подработок, совсем тоскливо без них.
  #17  
Старый 13.10.2007, 18:50
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию А еще в нашей семье черный юмор по поводу смерти

Я как начинаю на здоровье жаловаться, то муж обчно говорит, что давай срочно побольше кредитов наоформляем на нас:-). У нас же все застраховано - если кто-то умрет, второму все достанется просто так :-), плюс еще кучу денег выплатят и каждый год будут платить типа пенсии...

Мы прикалываемся друг над другом в этом плане только так.
  #18  
Старый 13.10.2007, 18:51
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию во-во,

самое главное видеть впереди цель или желание, ради чего можно терпеть временные тяготы жизни. Ради Флориды можно и нужно :-)
  #19  
Старый 13.10.2007, 18:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Н-да... А я не настроена на болезни в старости, вообще не думаю о старости в таком ключе, да и смерть в старости, как данность воспринимаю. Меня больше волнует момент молодости )). Очень хочу, чтобы старость-таки была, чтобы меня не обделили :-)
  #20  
Старый 13.10.2007, 19:06
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, а я вообще нигде ни на что не застрахована. А у мужа страховка от работы, не большая 200-250 К. Но вот, например, сегодня и завтра он тоже нигде не застрахован, т.к. со вчерашнего дня на одной работе уволен, а на другую только с понедельника будет оформлен. А у нас такие ситуации каждый год :-). И я ему говорю, чтобы в эти выходные не умирал )).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger