Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.10.2003, 12:51
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм. Ну, буду знать. Мне еще говорили, что чередовать надо динамичную и статичную наргузки в правильном соотношении, тогда эффект будет (нужный, потому что я сама худенькая, мне накачиваться как раз нужно).

Чего, и в бюстгальтере растягивается??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.10.2003, 15:46
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем лучше б-р удерживает грудь на одном месте (относительно ребер, скажем) при всяких там прыжках, там меньше растягивается кожа. Поэтому для спортивных занятий должен быть специальный бюстик, хорошо (а для прыжков желательно высоко) фиксирующий грудь. В таком целый день не походишь )

А если хотите нарастить мышцы, ешьте сразу после занятий что-нибудь белковое, но с минимальным процентом жира. К примеру, обезжиренный творог.
  #13  
Старый 08.10.2003, 19:51
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня видела тренировку женщин возраста элегантности, в воде. Мне показалось это очень комфортным и безопасным в смысле всяких растяжений, нагрузки на позвоночник,вены и прочего. Думаю что я бы пошла на акво, имхо.
  #14  
Старый 08.10.2003, 20:58
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,Вы правы:-)

но на акве не добьешься быстрых результатов в плане похудеть.За-то худеть будешь с комфортом:-)
  #15  
Старый 09.10.2003, 09:17
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С комфортом?) Я тоже так думала, когда с бортика на теток в воде смотрела. А когда сама начала заниматься, даже поверить не могла , что в воде может быть ТАКАЯ нагрузка. Я как человек неспортивный, вообще половину упражнений до конца сделать не могла. Но мне все равно понравилось. Степ мне, правда, больше нравится, но по состоянию здоровья (как раз почки), не могу им заниматься.
  #16  
Старый 09.10.2003, 17:13
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Девочки, просветите меня темную. Никогда в спортзалы не ходила, но собираюсь. У нас тут есть 2 зала:
1. Аэробика с элементами стрейчинга и латина фиеста
2. Калланетика тоже с элементами стрейчинга и какой-то разновидности аэробики. Так вот, кроме аэробики, что означают остальные названия имею весьма смутные представления. А и еще тай бо там какое-то.
Хочу ходить с целью подтянуть и укрепить мышцы, лишнего веса особо нет. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
  #17  
Старый 09.10.2003, 21:48
FF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ян, классные классы

Аэробика с элементами стрейчинга и латина фиеста -----
Это аэробика, растяжка, а потом потанцуете латинские танцы - класс, удовольствия море.
2. Калланетика тоже с элементами стрейчинга и какой-то разновидности аэробики ---- это гимнастика с растяжкой и попрыгаете слегка потом - меншьше фана. Идите с латинскими танцами.


И что ж это они не используют русские названия? Какое-то обезьянничанье. Но неважно! Идите! Получите кучу удовольствия!!
  #18  
Старый 09.10.2003, 22:21
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Спасибо! Интересно только какого качества это все в нашем городке. Будем узнавать. А вообще калланетика от аэробики чем принципиально отличается?
  #19  
Старый 09.10.2003, 22:51
FF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши девочки всегда отличались хорошей школой,

и гимнастической и хореографической. Гимнастика - это в основном на координацию, гибкость силу и растяжка - любые упражнения (на уровне школьных) - вы там мостики делать не будете, а простые упражнения. А аэробика (air - воздух, т.е. обогатить себя воздухом) - это динамические упражнения без прыжков или с прыжочками для того, чтобы увеличить число сердечных сокращений и усились дыхание (запыхаться). Вот и все. Все это просто, под музыку, не бойтесь. Не старайтесь гнаться за всеми или за инструктором, делайте все слегка для начала. Идите!
  #20  
Старый 10.10.2003, 13:43
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

"Наши девочки всегда отличались хорошей школой", - да я боюсь, что одно дело,допустим, в Москве, а какая школа была у местных инструкторов - не знаю. Ну да это ладно, главное - хоть какие-то занятия.
А еще у них там есть пилатес. Тоже не знаю, что это за зверь. Тетя, отвечающая по телефону - не в курсе, а сама туда выбраться пока не могу. Что это такое? Действительно, сплошные иностранные названия. Заранее спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger