Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2006, 05:16
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да неет, она обязана была зайти в комнату и даже потрогать тётку, может она ещё и жива и оказать помощь - вызватьскорую. Представьте, экспертиза покажет что пока автор сидела за компом, соседка ещё живая истекает кровью, т.е. определят время смерти и тогда её привлекут по статье - за неоказаниепомощи. И вообще - кто определил что там уже труп? ошалевший пьяный мужик?
вообще бред какой-то
  #2  
Старый 31.05.2006, 07:06
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию угу, это была бы достойная память соседке, и даже

в каком-то смысле приближение к ее образу жизни. Потом еще дышать на ментов перегаром, когда придется быть понятой, ага...

Автор, я Вам сочувствую, но теперь Вы, по крайней мере, отдохнете от этого кошмара на довольно продолжительное, надеюсь, время.
  #3  
Старый 31.05.2006, 07:08
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию когда у меня некоторое время скончался дед, милицию

вызвала скорая, констатировавшая смерть. Потом я еще два раза звонила 02 и просила поторопить участкового, который должен приходить в таких случаях. Но он все равно появился только часа через три.
  #4  
Старый 31.05.2006, 07:31
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помедленней, пжалста, я записую... :))) (-)

  #5  
Старый 31.05.2006, 08:53
Октавия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бред, согласна, но это наша реальность, к сожалению

Рассказываю, что было вчера, такого стресса в моей жизни ещё не было, завертело как чёрта в колесе. Пришли участковый и видимо следователь. Вот потом они вызвали врача или скорую, не знаю. Врач констатировал смерть и быстренько свалил, я надеялась, что он хоть тело заберёт, а он говорит, у нас транспорт для живых. Участковый составил протокол, при чём делал это не на кухне, как я его об этом попросила, а прямо тут. Соседка лежит с градусником в заднице,постель... (пропущу подробности) а я должна сконцентрироваться, молодые ж парни, а им хоть бы что, будто это ваза с цветами. Конечно, они все наши действия с соседкой зафиксировали и про мужа моего распросили и прочее. Я надеялась, что они, как в американском кино, вызовут специалистов, и что они в чёрный мешок с молнией на носилках всё это вынесут. Ага, они ушли и сказали- ждите. В общем как мы поминали рабу божию пропускаю, и как наконец то объвился мой муж и охренел тихонько. Труп забрали только после 23 часов!!!. Пришёл молчел и говорит, что за транспортировку надо заплатить, а то ночевать будете с телом. Хорошо, что муж был дома, я уже была на пределе моих душевных сил. Обозвала парня крохобором, на что он сделал вид что обидился и собрался было уйти. Заплатили, а он говорит раздевайте её. Я ему объясняю, что мы никто этой женщине, а он говорит, не положено и снова грозится уйти. Причём сам раздеть её отказался, даже за деньги. Пришлось это делать мужу. А потом он попросил покрывало, и в нем на руках вытащил её из квартиры, причём надо было его проводить до машины и забрать покрывало обратно. Я думала, это никогда не кончится. А вы говорите скорая, щаз, скорой к живым недождёшься, а тут... Комната не опечатана, участковый сказал, что попозже опечатает, были бы драгоценности в доме, то может их действия были бы другими, а так всё так как описываю. Спасибо вам девочки, что поговорили вчера со мной, в первые минуты это был просто шок.
  #6  
Старый 31.05.2006, 09:22
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Главное,все уже позади...

А Вы молодец!Повторюсь,пусть это будет самая большая неприятность в вашей жизни!
  #7  
Старый 31.05.2006, 10:21
Октавия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо)))

  #8  
Старый 31.05.2006, 13:16
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не верю я.Худ.лит-ра.Назовите метро,узнаю у деж.по р-ну-был ли зафиксирован такой случай.Разводка чистой воды,но интересно.Посмеялись вечером.А у нас случай был- соседка из др.подъезда зарезала своего любимого- он пошел домой к жене,прямо около нашего подъезда,нашли мужика около 6 утра-люди пошли на работу.Она и не отрицала ничего,дали 7 лет,уже вышла.На дереве жена его всегда вешала цветы,а в этом году дерево спилили- воронье гнездо.
  #9  
Старый 31.05.2006, 13:56
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕЕ НЕ ПРИВЛЕКУТ за неоказание помощи! Она не врач!!! (-)
  #10  
Старый 31.05.2006, 13:57
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что вам кажется странным, не понимаю. Все так и происходит. Не то чтобы я сталкивалась, но по моим представлениям о постсоветской действительности, все именно так и бывает. Или вы в этой сфере работаете?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger