Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2007, 08:10
Автор-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совсем растерялась я...

Девочки, можно пока не буду раскрывать имя?
Давно в форуме. Возраст мой чуть-чуть за 30. Живу в Украине. В разводе, но без алиментов (БМ бизнесмен), дочке в этом году в школу. Достаток нормальный, не бедствую, но и не богата.

Познакомилась через инет (литературный форум) с одним мужчиной из Израиля. Общаемся уже несколько месяцев. Вначала я относилась к нему очень недоверчиво, но чем дальше, тем больше он мне симпатичен.

Буквально в первые наши беседы он предложил за него замуж. Летом зовет с дочкой пожить у него. Хоть на неделю, хоть на всё лето - оздоровить ребенка, познакомиться поближе. Почему-то ему кажется, что в Украине ужасная политическая и экологическая ситуация.

Прошу у своего форума совета - какие подводные камни тут могут быть и на что обратить внимание???
Мне очень сложно абстрагироваться и взглянуть на ситуацию со стороны.

Буду очень-преочень благодарна, если отзоветесь быстро. Я почему-то в ужасном раздрае, надо бы уже заняться визой и загранпспортом, а я всё тяну, тяну...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.05.2007, 08:47
Марфа Васильевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Израиле хорошо, ни войн, ни загрязнений окружающей среды. А главное, мужчины все сплошь хотят жениться и воспитывать детей от разных браков их жён. Едьте не задумываясь
http://www.vestnik.co.il/conflict/ наслаждайтесь
  #3  
Старый 27.05.2007, 08:49
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Меня немного напрягло, что замуж с самого начала зовет. Либо и правда такая вот любовь проснулась моментально, во что мне, например, слабо верится. Либо какой-то рассчет, не знаю, какой. Почему бы этому человеку не приехать сначала к вам? Или, еще лучше, встретиться на нейтральной территории. Представьте, вы уже там. Что-то идет не так, как представлялось и хотелось бы. Как минимум, возможно чувство неловкости и некоторой зависимости. И потом. Что значит, пожить у него? В его дому(квартире), гостинице в его городе?
  #4  
Старый 27.05.2007, 09:16
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где там про загрязнение окружающей среды?
  #5  
Старый 27.05.2007, 09:20
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чуть-чуть за 30, уже пора бы не идти на отношения, которые ставят Вас в положение зависимости. Что значит "пожить у него"? Пожить с ребёнком у незнакомого мужчины? Вы что, с ума сошли?
  #6  
Старый 27.05.2007, 09:21
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Съездить в гости, мне кажется, вполне можно. Но замуж вы же не будете прямо так сразу выходить за него. Отдохнуть и оздоровиться и проч., почему бы нет. А жить в Израиле - это не всем подходит.
  #7  
Старый 27.05.2007, 09:26
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, наверное, не предполагается, что жить прямо у него дома и ехать за его счет. Здесь нет проблем с гостиницами. Я так поняла, что отдохнуть-оздоровиться - это поехать на Мертвое море, или в Эйлат, или еще куда-нибудь, где отдыхают.
  #8  
Старый 27.05.2007, 09:29
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А поезжайте лучше... например, на Кавказ ! Чтобы обоим стремно было И оздоровиться было где
  #9  
Старый 27.05.2007, 11:25
Марфа Васильевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык говорю же, что нет. Военные действия всегда очищают окружающую среду
  #10  
Старый 27.05.2007, 13:22
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сидите и не рыпайтесь. Вы его хорошо знаете? Вы в нем уверены? Вы уверены, что это не криминал какой-нибудь. Я уж про войны постоянные вообще молчу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger