Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 02.01.2004, 04:27
Татьяна Полякеви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна, мой старший

л приучен полностью в полтора года, мы не подлавливали, он сам ходил и садился, мы только попу вытирали. Но он и в 8 месяцев отказался от груди, сразу стал пить из чашки, и с 9 месяцев стал спать сухим.
Младший - другой. Поэтому я теперь вообще не судья никому, потому что знаю, насколько дети могут быть разными даже у одних родителей.

и еще, мнекажется это зависит от темпов физического развития. Старший у нас всегда все нормы опережал, пополз в 5 месяцев. Младщий развивался гораздо медленнее в пределах нижних границ нормы.
  #72  
Старый 04.01.2004, 22:11
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

А вот у нас проблема, лет до 3-х и писал и какал на унитаз. А потом однажды наблюдал как бабушка унитаз моет, потом задумчиво произнес: "Глубоко" и с тех пор на него не садится, ни дома,ни в саду. Благо хоть мальчик, писает стоя в унитаз спокойно. Так что везде с собой горшок возим. А маленькая еще хуже, какает только в штаны, в горшок никак, причем видимо терпит до последнего. Один раз соизволила на горшок, а теперь так и сообщает:" Какать буду, в трусики" Я говорю"Может в горшочек?" Она "Нет, в трусики"
Оксана, Егор (7 июля 1999) и Александра (12 января 2002)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger