Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.10.2004, 15:57
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вряд ли она так думала про меня, скорее, она не думала, что так будет с ней. Плохо ей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.10.2004, 15:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, пожалели, поняли, что проблема - в ней, и успокойтесь.
  #33  
Старый 18.10.2004, 16:01
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да нет, это обычная история про лису и виноград. Ведь правда, чем горбатиться в этой треклятой Москве, лучше жить в проголодь, но с "выскими идеалами":-) И вправду, чего только люди не выдумают, чтобы оправдать (перед собой!) свои слабости и неудачи;-)
  #34  
Старый 18.10.2004, 16:04
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, надо успокоиться, это точно. Знаете, даже если проблема в другом человеке, а ты понимаешь, что она есть и что ее можно устранить, всегда остается надежда, что к тебе прислушаются. Разумеется это важно тогда, когда это человек, которого ты считаешь близким, и на которого не наплевать. Ну останется он с этим, по глупости ведь, жалко. Хотя, конечно, насильно мил не будешь.
  #35  
Старый 18.10.2004, 16:06
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это правда. Она вот придумывает сложную теоретическую базу, я бы сказала, филосовскую. И все ведь в ней непросто :-), тут аргументы - и религия, и Достоевский, и Пастернак... :-) куда уж нам, убогим...
  #36  
Старый 18.10.2004, 16:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, ежели до религии с Достоевским дело дошло --точно забудьте думать:-)
  #37  
Старый 18.10.2004, 16:15
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) У меня наверное просто перезагруз мозгов после каждого нашего общения последнее время :-)
  #38  
Старый 18.10.2004, 16:20
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно:)))

Марусь, а слово "духовность" как, употребляет? Вот по мне, аморальной личности, как энто слово начинает у человека в речи скользить - таки все, пора приостанавливать общение. А то придушить шибко охота.

Ну что Вы паритесь, ей богу? Девушка сами-знаете-в-чем по уши, возраст давит, зависть гложет. Попыталась вас, меркантильную, усовестить, в идеалы ткнуть - и то че-то не ахти как вышло. Ой плохая вы подруга Хорошая бы раскаялась и пригласила к себе в Москву пожить, и нашла бы работу на пару тысяч долларов, и чтоб работать по паре часов в день. А вы...эх...

Марусь, вам самой от всего этого не смешно?
  #39  
Старый 18.10.2004, 16:40
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию там ниже написано про Достоевского... верный признак

палата #6 даже без Пастернака
  #40  
Старый 18.10.2004, 17:35
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про "духовность" - это отдельная песня. Я увиливаю от разговоров про купания в проруби, а также от разговоров "тебе осталось только в церковь пойти". Вообще у нее был период, когда она как-то фанатично ударилась в веру, но он прошел, и всем стало легче. Впрочем, это ее личное дело. <br>
Нет, не смешно. Было бы смешно, происходи это все с кем-то другим. Но с ней - не смешно почему-то. Я всегда считала ее мудрее и сильнее себя. Теперь в растерянности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger