Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2004, 01:24
Лакомка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что собираетесь дарить своему мужу (мужчине) на НГ? есть уже задумки?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.11.2004, 04:00
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию примерные

Думаю, что подарю часы (наручные), новый швейцарский нож и, может быть, какой-нить парфюм, если найду что-то из ряда вон.А себе бы хотела очень красивое стеганое одеяло (деревенского стиля) и к нему набор постельного белья. Может муж зайдет в топик-так я это....того....написала уже:-)(гы-гы!)
  #3  
Старый 09.11.2004, 07:41
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я может быть хороший немецкий набор инструментов,(любит иногда что-нибудь подкрутить подвертеть)или антикварное серебро- он просто фанат этого
  #4  
Старый 09.11.2004, 08:21
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Собиралась оплатить курсы экстремального вождения (он давно очень хотел), но у него сейчас нога в гипсе, так что снова надо что-то придумать.



Ирина и Миха (16.08.2002г.)
  #5  
Старый 09.11.2004, 08:24
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Путевку на лыжи (-)

  #6  
Старый 09.11.2004, 08:52
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Спасибо за мудрый совет. Может, еще баскетбольные кроссовки, чтобы добить его совсем?
  #7  
Старый 09.11.2004, 09:02
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Если сам не соберется (что вряд ли), хочу купить компьютерное кресло. И мне приятно посидеть будет.
  #8  
Старый 09.11.2004, 09:34
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сноуборд. Недавно у мужа ДР был, была куча подарков. Особо интересные, может кому пригодится: шары для боулинга с перчаткой, электронный дартс, шахматы какие-то необыкновенно красивые, инструменты Камаса, горнолыжный костюм. А я письмо с поздравлениями в журнал MAXIM написала и его опубликовали
  #9  
Старый 09.11.2004, 09:41
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ой. Мама. Дети. Спасайте!! Может, уже наконец договориться и перстать дарить эти подарки? Все равно мы друг другу дарим то, чег хотели бы получить сами :-).

Пожалуйста, накидайте идей - что может подарить девушка без денег (в пределах 200$) мужчине, у которого есть все, включая девушку и парочку сыновей?..

Была тут мысль. Табличку латунную на дверь кабинета "***ов и Сыновья". Только понравиться ли?...

Ришка и Сыновья.
  #10  
Старый 09.11.2004, 10:21
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если не очень много денег, не стоит дарить безделицу :-) Всякую фигню дарят, когда денег много, а тут нужна вещь. Мужчины вообще любят полезные вещи :-)

Могу пофантазировать, что бы мне хотелось на НГ, тем более все равно никто не подарит тут :-) Значит так:

- набор для бритья хочу. Хорощший гель, крем, пшикалку, бритву и лезвия. Все вместе :-)

- какой-нить прибамбас для сотового, вот Блютус Хендс-фри например, очень поможет в машине, на ухо вешается такая штуковина..

- ручку стильную, а то надоели фломастеры и одноразовые, а купить самому - лень :-)

- для фотоаппарата цифрового, если есть, можно тоже что-то. Штатив, например, хороший, а лучше набор - сумку и пару штативчиков :-)

- какой-нить любимый фильмец на ДВД :-)

- перчатки новые горнолыжные.. хорошие.. не "одноразовые" за 200р., как обычно покупаю, потом рвутся, меняю раза 3 за сезон... :-)

- гитару испанскую, 200$ правда маловато будет, надо 300 где-то.. на "средненькую" :-)

- билеты на хороший спектакль, хочу в Малый Театр, обожаю Островского. Чтоб партер, 4-й ряд, серединка, чуть вправо :-) Чтобы не бегать в темноте с балкона, а чинно сесть на свои места :-)

Да, чтобы все это непременно под елку (или около), или на ветку повесить (билет в театр), чтобы 1-го числа, как обычно, увидеть :-) :-) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger