Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.09.2003, 13:09
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да это бы конечно хорошо, но...

кто ж их будет в детском садике из рукавов да петелек выковыривать что бы на просушку пложить? А носки так и вовсе не понятно как парными хранить:-)<br>
Наталья*, Вика (23.04.99), Максим (17.07.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 15.09.2003, 13:56
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот для этого и нужны запасные в шкафчике -

т.е. мокрые варежки на резинке остаются мокрыми при куртке, а вечером забирающий родитель вытаскивает эти мокрые варежки с резинками и надевает ребенку сухие, припасенные в шкафчике.
С носками проблема решалась аналогично (за исключением резинки, конечно У нас помимо шерстынчх носков , бывало, и физкультурные носочки, "распаривались" или вообще исчезали куда-то.

P.S. С вариантом "варежки на резинке" можно поэкспериментировать - напр. на концах резинки пришить пуговички, а на рукавичках петельки (или наоборот) - лечге будет отстегивать для просушки.
  #13  
Старый 17.09.2003, 15:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Хи,нашли из-за чего убиваться-я в прошлом году узрела женщину в дорогой норковой шубе,так она читала книгу,держа её близко к глазам,а из рукавов....свисали дорогие же перчатки на резиночке:-)Многие были в восторге от этой картины,хотя,подозреваю,уд бство несомненное.
  #14  
Старый 17.09.2003, 15:22
natalia balaba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мудрая женщина в норковой шубе (еще и книжки читает). А я столько перчаток потеряла, ворона. Надо будет пришить на эту зиму.
  #15  
Старый 17.09.2003, 19:57
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видела на рынке на одном комбезе - шнурок из той же такни, что и комбез, с резинкой внутри, и липучками - т.е. при желании можни пришить "ответную" липучку на варежки. Кстати, а не пора ли перейти на перчатки? У нас в прошлоом году бмло и то, и другое - няни больше любят варежки, ребенок - перчатки.
  #16  
Старый 18.09.2003, 08:52
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От "теплокровности" ребятенка зависит -

моя старшая "горячая" - может и зимой в перчатках, а вот младшая - "рыба", как и я - в перчатках зимой пальцы как лед. Плюс к этому еще соображения - малыши не очень-то любят перчатки напяливать - варежки проще, и во-вторых, толстые перчатки неудобны, а в нетолстых со снегом долго не наиграешься.
  #17  
Старый 18.09.2003, 14:40
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ха,я про неё тоже подумала-какая молодец,главное удобство и перчаточки всегда при ней.Но смотрелось весело:-)
  #18  
Старый 18.09.2003, 14:41
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя носит только перчатки! Варежки не заставишь одеть с прошлой зимы. А я хожу завидую, чертовски мерзну в перчатках, а больших варежек нигде не встречается. А этой зимой я чувствую вообще к коляске примерзну:-)<br>
Наталья*, Вика (23.04.99), Максим (17.07.03)
  #19  
Старый 18.09.2003, 16:35
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы не в России? В Москве спокойно можно

купить взрослые варежки - для зимних прогулок для меня лично больше всего подходят рукавицы с иск. наполнителем внутри, иначе запросто отморозить пальцы могу - у меня, например, и сейчас, когда сижу в офисе, руки как у лягушки), что уж про мороз говорить
  #20  
Старый 18.09.2003, 21:25
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы-то в России, но я раньше натыкалась на взрослые варежки, а теперь не вижу нигде:-(<br>
Наталья*, Вика (23.04.99), Максим (17.07.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger