Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2004, 11:55
ЛиСА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что подарить любимому мужу на ДР?

Нужна помощь коллективного разума, так как своего не хватает . Нужен подарок любимому мужу от любимой жены. Мужу 37 лет, хобби - бильярд, рыбалка (но уже все принадлежности для этого есть ). Любитель красивых и качественных вещей, сибарит в глубине души. Да и дело еще в том, что я сейчас на иждивении, но муж правильный - деньги беру сама, сколько хочу, т.е. проблемы в деньгах нет, но он все равно увидит, что потрачено много больше чем, обычно, а хотелось бы чтобы все-таки это был сюрприз, и кроме того, за его же деньги просто что-то купить? как-то это неправильно.. хотелось бы что-то с душой, т.е. подарок, но с идеей. К сожалению, варианты провести каким-либо образом ДР вдвоем - гостиница, ресторан, поездка невозможны . Сама уже думаю две недели и ничего умного пока не придумала . Может кто-нибудь поможет? Спасибо всем заранее !
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.11.2004, 13:06
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вариант покупки подарка на деньги мужа не приемлим, то тогда можно что-нибудь сделать самой: свитер связать (или шарф), торт испечь или еще что-то вкусное приготовить.
  #3  
Старый 18.11.2004, 13:15
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию Вот такой варинат низкобюджетного сюрприза

Ночью накануне мужниного дня рождения тихонько на цыпочках приклеила плакат "С днем рожденья" напротив кровати. по комнате развесила шарики. Утром разбудили вместе с ребенком мужа тортом со свечками (торт тщательно маскировался на балконе).

Правда, я еще и подарок дарила, но подарком была денежная сумма, потому что требуемый девайс я сама покупать не рискнула.



Ирина и Миха (16.08.2002г.)
  #4  
Старый 18.11.2004, 13:30
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для рыбалки всего быть не может!

Есть такие вещи которые рыболов хочет купить, но не купит... Они не необходимы для рыбалки, но очень удобны... И таких вещей море. Например жилет рыбацкий от хорошей фирмы. Служит и спасжилетом, и сразу ящиком (много кормашкев)... Такой жилет не необходим (можно и в куртке ловить и с обычным ящиком (сумкой)), но мне всегда его очень хотелось... Или воблер хороший (если он спинингист) или любые другие аксесуары... (никогда не помешает лишняя удочка, подставка, фонарь новый, термос (для зимней рыбалки) и т.п.)
  #5  
Старый 18.11.2004, 15:01
ЛиСА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Торт само собой разумеется, уже все придумала, благо торты печь люблю и умею. Я имела ввиду подарок для души (что-то в райное 100-150 у.е.) и этот подарок соответствующе подать. А не так, что я взяла его деньги и пошла купить подарок. что-то вроде как Clover сделала, за что ей отдельно спасибо за идею!
  #6  
Старый 18.11.2004, 15:39
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

чехол для удочек-спиннингов,

кресло складное для рыбака,

я на кристмас такое купила,
в чехле -сумке,
для друга нашего,
но муж, не рыбак, конфисковал
Сказал будет сидеть в нем сам летом, у моря, дремать
  #7  
Старый 19.11.2004, 05:25
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно!

Всего быть не может. Мой отец рыбак например такому пластиковому сундучку для рыбалки, в котором разные коробочки для кручков и прочая ерунда, но самое главное он с подсветкой, то есть когда открываешь в нем свет загорается. Можете посмотреть такой.
  #8  
Старый 21.11.2004, 01:19
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а может

костюм для исполнения стриптиза и, собственно, исполнение?

и штуку какую-нить самодельную, конечно, и плакат и шары.
вот мне еще всегда интересно было, скока стоит нанять мини-оркестр? ну 2-3 человека на полчасика - не должно ж быть дорого, наверное. Повесить объяву на сайте илбо у входа в профильный ВУЗ - и пригласить.
  #9  
Старый 21.11.2004, 14:40
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я собираюсь своему подарить набор для матэ, там такая специальная чаша, трубочка из которой пить и само это матэ. По-моему прикольно
  #10  
Старый 21.11.2004, 14:41
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а-а, Терри, понравилось?! (в смысле, мужу)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger