Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2004, 18:15
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Сразу ссылку:

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2004/11/26/26191418_bod.shtml

Интересно, а что будет делать Украина без Донецка, Харькова и Запорожья? Если и в самом деле вся экономика сосредоточена тут?



AleXXX <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main">мой сайт </A>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.11.2004, 19:13
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормально будет. Мы будем получать фрукты-овощи из Венгрии, Болгарии, Чехии и т.п.(причем дешево), а они наши нефть-газ через третьи страны втридорога, учитывая то, что их сало никому не нужно(
  #3  
Старый 27.11.2004, 00:04
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.dni.ru/news/polit/2004/11/25/53489.html
  #4  
Старый 27.11.2004, 00:11
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, почему... Будут еще одной Молдавией

Кстати, фрукты-овощи из стран бывш. СССР мы, по-моему, давно не получаем. Гонят нам их Турция, Египет, Греция, Южная Америка, а на рынках - наше Ставрополье, да Средняя Азия. В Венгрии покупаем консервы всякие, но тоже объем далеко не советский.
  #5  
Старый 27.11.2004, 09:54
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию Guardian: Западные СМИ предвзято освещают события на Украине

Вот еще кочется добавить, как всегда, ссылку:

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2004/11/27/27094921_bod.shtml


AleXXX <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main">мой сайт </A>
  #6  
Старый 27.11.2004, 10:39
------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Господи, сколь же Вы отвратительны! :((

и дело вовсе не в том, что Вы правы или нет,а в том, что ни один воспитанный, порядочный человек себе такого не позволит. А потом Вы удивляетесь, что к Вам плохо относятся.. Да уж.. "как аукнется, так и откликнется". Я бы очень хотела посмотреть Вам в глаза, потому, как за свои 30 лет жизни как в Украине, в Росси и на Кавказе я никогда не встречала людей, подобных Вам.
  #7  
Старый 27.11.2004, 11:09
Joins
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только соплей не надо! Что-то я не заметила в постинге Бабушки Удава криков, что мол хохлы - сволочи и т.д. и т.п. Так в чем проблема-то? Не хотите "дружить домами" - ваше право. Будем общаться на уровне экономических интересов: "ты мне это, а я тебе - то". Чем плохо? Нечего предложить и обидно стало? Ну так это ваши проблемы!

А 30-летним "стажем проживания" не надо козырять - это не аргумент. Если же у вас на все конкретные вопросы ответ только один типа "злые вы, уйду я от вас..." - ну так и скатертью дорога! Ваша же воспитанность и порядочность (а точнее отсутствие таковых качеств) вообще сомнений не вызывают, ибо воспитанный и порядочный человек не будет кричать "как же Вы отвратительны" в лицо другому человеку только за то, что этот другой имеют свою собственную точку зрения на какую-то ситуацию в обществе.
  #8  
Старый 27.11.2004, 11:47
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-таки поведение человека во многом определяется тем, как мама его воспитывала. БУ писала, что мама у нее была начальницей, естественно, это было в советское время. Елена Д. также писала, что мама у нее была нач. 1-го отдела (насколько я понимаю, это гебистская должность). Это лишний раз напоминает нам о том, как власти и их представители относились к народам других республик, да и к своим рядовым гражданам. Дети тех номенклатурных работников не могут рассуждать иначе. Вспомните выступления Светланы Савицкой (косманавта, дочь маршала) или Сажи Умалатову.
  #9  
Старый 27.11.2004, 12:07
------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию т.е. Вы считает в границах допустимых норм

высказывание в духе <цыбульно-засаленная Украина> - это только мысли Бабушки, а что еще если послушать остальных, например Елену Д.? Найдите мне высказывание в таком же духе от украинцев? Извините, но для меня это не является нормальным и допустимым. И интересно, что может служить аргументом в данной ситуации? Неужели слова все той же незабвенной Бабушки о том, что она всю свою сознательную жизнь слышала от "западенцев", правда она таки не написала что? И на какой конкретный вопрос я не ответила, что будет делать Украина, если восточные области отделятся? Так меня задел сам тон ответа Бабушки, именно на него я и ответила. Или мне нужно было озаглавить пост "Офф об моральном аспекте ответа Бабушки"? А слово "отвратительны" вполне литературно и допустимо, тем более, когда человек его заслужил. Потому, как с только отвратительные люди могут разжигать национальную рознь своим высокомерным отношением.

ЗЫ. А вообще, после прочтения всех топиков,я понимаю, что Чечню и иже с ними Россия где-то заслужила, как это не печально. Засим откланяюсь.
  #10  
Старый 27.11.2004, 12:08
Joins
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, а Савицкая-то вам чем помешала? Для меня например не все ее взгляды приемлемы, но по крайней мере во-певрых, она - личность, человек, отдавший всю свою жизнь Космосу, а это очень сложно, поверьте. А во-вторых она опять-таки всю свою жизнь отдала стране. А вы так легко и непринужденно навешиваете ярлыки. Фашизмом попахивает от вас. Побойтесь Бога!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger