Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 17.05.2006, 02:25
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Ну наконец!!! будешь первопроходцем у вас. Глядишь и заразишь девушек ваших и как начнут все рожать :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 17.05.2006, 02:26
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Ну ты герой!!! Я даже не представляю чтобы я книжку взяла в своем состоянии, а ты еще и экзамены сдаешь!!! Поздравляю!!!!
  #233  
Старый 17.05.2006, 02:31
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Странно ,что у вас pap тест делают на таком сроке. У нас не делают вообще или в конце беременности, когда безопасно. Хотя у всех врачей свое мнение на этот счет!
163 удара - не девочка ли?! По-моему она самая!!! Тебе устройством таким специальным прослушали , да? Завидую от души. Сама сижу тут и даже не представляю что в пузике происходит и какие там удары .. хнык-хнык!

У меня еще одно УЗи будет где-то недель через 6, т.е. в самом начале июля. Но тест тройной, правда, в слде. вторник будем делать - это у нас такие порядки - в 12 недель.

Деликатесы описала вкусненько. Молодцы,что выбрались погулять и сменить обстановку :-)
  #234  
Старый 17.05.2006, 02:42
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Меня тоже удивило, что этот PAP решили сделать, но потом

вспомнила, что мне и в прошлый раз делали как раз примерно на этом сроке. Чего им такая срочная необходимость? Сказали, что теперь до 36 недели больше внутренних осмотров не будет (ну если все по плану будет идти).

Ты думаешь девочка???? Хочу девочку!!! :-). Надо найти касету с записью родов и посмотреть сколько у Юльки было ударов. Слушали прибором, типа большого фонендоскопа подключенного к электронной штуке, которая замеряла количество ударов. Долго не могли бэбичку отыскать, нашли где-то совсем сбоку, под печенью %), сказали, что бэби путешествует :-).

Тебе уже совсем недолго осталось ждать, Вик! Потерпи! А про этот тест, тройной-четверной, я тоже удивилась. Мне медсестра говорила, что уже в этот раз будут делать, а врач сказала, что только через 4 недели.
  #235  
Старый 17.05.2006, 09:35
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

я б тебе его дала, если б ты спросила, поищу, был он. Такие вещи через приемную не делаются.
  #236  
Старый 17.05.2006, 13:07
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ир, а что такое РАР?

мне такое не делали...
Что у тебя с горомнами? все в порядке? дозу оставили 200?

про то, что по кол-ву ударов сердечка можно предположить пол - впервые слышу, так интересно! может это только на американском континенте такое делают? :-)

Ой, напомнила про вафли... мммм... у меня очень стойкая ассоциация с Америкой, т.к. здесь я такие вафли не встречала, а у вас везде - в гостинице на завтрак, в гостях когда жили - тоже каждое утро, да и в фастфудах встречаются. Такие нежные теплые, да еще и с джемом! мням :-)хачу вафли! )))
  #237  
Старый 17.05.2006, 13:11
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо девчонки!!!

  #238  
Старый 17.05.2006, 13:16
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, до рождения не успею...

у меня сейчас 2 экзамена, 2 осенью гы-гы... если получиться :-) а если нет, то тогда - след. весной или когда уж там еще...
но почему то мне кажется, что работа мешает аспирантуре больше, чем ребенок :-) правда, может быть я заблуждаюсь :-) но у меня на декрет и после уже столько планов, все думаю, вот уйду в дектрет, а там буду делать то, се... все буду успевать :-)
  #239  
Старый 17.05.2006, 13:25
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оооо.... девочки, беру свою хандру обратно :-)

вчера и сегодня уже 158 человек поинтересовалось! :-) главное вопросы у всех разные: -ой, как то ты странно СЕГОДНЯ выглядишь :-)(мужчины); -какой у тебя месяц? -пятый. -и ты все это время скрывала?? :-) ; -а когда ты нас покинешь? (очень тактичные девушки :-)), коим я отвечала, что я без отрыва от производства :-)
  #240  
Старый 17.05.2006, 13:31
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марфушки, как дела?

на узи ходили? таблетки пьете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger