Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2003, 23:03
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подарок: какой???

Неработающие мамы, а что Вы своим мужьям на дни рождения дарите? В данный момент сижу с ребенком, зарабатывает только муж, бюджет естественно общий. Приближается его день рождения. Я в прострации, что подарить не знаю. Он у меня с запросами. Пока работала дарила хорошие дорогие подарки, а сейчас даже и не знаю как быть. Если деть был бы постарше, можно было бы может какой -нибуть совместный шедевр сделать. Брать из общих денег крупную сумму и дарить ему что-нить на свой вкус кажется неразумным, да и сюрприза все равно не будет. Подскажите что-нибудь. Как Вы поступаете? Оля и Всеволод (11.04.2002)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.11.2003, 01:30
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Дарю из общего бюджета без зазрения совести :))

Ну в этом году, пожалуй, на подарки я зарабатываю.. До того некоторые сомнения были в первый год, когда я сидела с ребенком без работы. Такие же как у вас. Потом расслабилась -- я свой труд может подороже мужниного оценю ). А технически.. Ну когда он берет из общих денег мне на подарок, вроде как тоже не сюрприз... Так что ситуация равноценная. Хотя, мы оба довольно прагматичные - попробовал бы он мне, не согласовав, подарок купить ))). А чаще вообще сама себе от мужа покупаю, да и он почти также..


Но, конечно, всегда остаются варианты что-то сделать самой - от перекраски стен до вязания шарфиков.. )
  #3  
Старый 14.11.2003, 03:11
Жало
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сюрприза, конечно, может и не быть, если вы сообщаете своему мужу, на что вы берёте деньги из общей кассы. А так - в чём вопрос, сорри, не очень поняла. Подарок - он всегда подарок, даже если зарабатывает только один.
  #4  
Старый 14.11.2003, 04:31
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я не работала (училась на 5 курсе), сделала мужу такой подарок. Он у меня очень тащился в то время от Милен Фармер - знаете, клипы у нее такие художественные. Я съездила на студия видеозаписи и на 4-часовую кассету заказала записать все ее клипы, какие только смогут найти )))) Вышло недорого, а муж прыгал до потолка ))) Единственный минус - следующие несколько недель мы смотрели и слушали только Милен Фармер )))))
  #5  
Старый 14.11.2003, 09:00
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дарю из общего бюджета. Но стараюсь деньги из этого самого бюджета изъять заранее и по частям, чтобы заметно не было исчезновение крупной суммы и не так очевидна стоимость подарка. Скажем, день рождения в ноябре, а деньги на подарок откладывать из общей баночки в отдельную уже в августе.
  #6  
Старый 14.11.2003, 11:02
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дарю то, что ему самому жалко себе купить, например чехол для ножа, он бывает очень рад таким подаркам, а еще больше он бывает рад нашему совместному творчеству: каков бы возраст не был у ребенка, купите открытку "моему папе", дайте ребенку ручку или фломастер, и он "распишется" на ней, а среди каракулей можно разглядеть и воздушный шар, и что угодно. А еще мы вырезали стебелечки, цветочки, листочки из цветной бумаги (я вырезала, сын рядом "помогал"), и скотчем приклеили это все на входную дверь (у меня денег на цветы ему не было, а я всегда дарю их мужу), и наша дверь расцвела. Папа был несказанно рад. http://www.eva.ru/albumpage/342/4.htm (о чем свидетельствует фото)
  #7  
Старый 14.11.2003, 12:41
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офф :-) Недавно оказалась в "крутом" доме с дорогими квартирами и почему то пошла с верхнего этажа вниз по лестнице посмотреть двери (типа, все ли квартиры выкуплены). Все двери были очень крутые - такие массивные, деревянные, просто сейфы, а не квартиры. Но одна дверь меня просто убила. Она была такая же крутая, деревянная, массивная, но от пола до потолка по ней из пульверизатора кто-то нарисовал кучу розовых и голубых цветочков (не тщательно вырисованные граффити, а вот именно как если бы 7-летнему дать краску и попросить по-быстрому изобразить цветочек) и поперек двери была надпись - Happy New Door! Интересно кто так постарался - свои же дети или соседи, которых задолбал грохот при установке данной двери :-) :-)
  #8  
Старый 14.11.2003, 13:38
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вот это подарки, которые нравятся моему мужу,

он не приемлет купленные вещи, только "с душой", моя фантазия иссякла. Спасибо Вам, Зай, за идею.
  #9  
Старый 14.11.2003, 14:14
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я начну пить противозачаточные таблетки. Надеюсь, что его это порадует (учитывая наличие двух детей в 23 года...)Подружка наряжалась в какое-то дико сексуальное белье и что-то там необычное со своим мужем делала (подробностей не знаю). Ну и неблоьшой какой-нибудь подарочек, исчезновение денег на который не будет заметно по бюджету. О, еще я раньше у своего отца брала денег на подарок мужу...
  #10  
Старый 14.11.2003, 15:02
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас обычно зарплата мужа делится пополам (я пока не работаю - сижу с детьми). Ну и , соответственно, из своей доли и беру деньги на подарок.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger