Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.12.2003, 23:22
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам огромное-огромное за теплые слова!
  #42  
Старый 15.12.2003, 23:52
Просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня брату 15 лет, его мама все ноет, вот сидит за компьютером, вот глаза портит, гулять не ходит, с одним другом то в кино, то дома кино, друг такой заумный мальчик, очки с линзами, все в компах разбирается и в кино спец. Вот мы ей, да и на работе все, говорят, что мол радуйся, что дома, да за компом, не по подворотням и улицам :-(, что другие друзья и интересы. Просто у самой сын растет, буду прилагать все усилия, только страшно становится, что вырастет? Как насморишься, в таких хороших, положительных семьях, с родителями золотыми и такие трагедии. Дай Вам сил, да и мне и всем матерям, сил все преодолеть и вырастить НАСТОЯЩИХ мужчин (это мне еще врач в роддоме пожелала) и достойных людей.
  #43  
Старый 16.12.2003, 00:10
Соланж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БЛИН! НЕ МОГУ!

Читаю и плачу, остановиться не могу!!! Год такй тяжелый был - столько потерь, что вспомнить страшно. Но мы ведь ВЫЖИВЕМ, правда?! I WILL SURVIVE!!! Вы все такие умницы. Сил Вам. И - улыбок и слез радости.
  #44  
Старый 16.12.2003, 02:13
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо(-)

  #45  
Старый 16.12.2003, 02:17
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, да не за что совсем . У меня с битым диском вся почта форматнулась полгода назад -- нужно напомнить мне адрес, обязательно напишу.

Еще девушку помню из ближнего зарубежья, Вероника кажется, переписывались тож.
  #46  
Старый 16.12.2003, 02:32
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне даже не кажется, я точно знаю...

что это две совершенно разные жизни. До - это было примерно как детство, где ничего страшного произойти не могло по определению. Тем более внезапно.

Например, у сестрички (она так "низко" не читает, можно и сказать) до сих пор не проходит преувеличенный страх за близких - мне или ее парню стоит на час где то задержаться - она уже чуть не хоронить начинает, психует и трясется в прямом смысле. Я думала, пройдет это у нее со временем - ан нет, воз и ныне там. Она из всех вариантов развития событий всегда выбирает самый плохой, стандартно. При этом сама по себе весьма жизнерадостная девушка - а чуть что - как другой человек-трясучка перед тобой. У меня как то полегче все это.

Оль, не верю я ни в какую высшую логику. Есть хаос, которому пофиг миримся мы с ним или боремся. В этом хаосе нужно выживать и желательно сохранять здоровую психику следуя нормальному инстинкту человеческого самосохранения и сохранения цельности. Дать это может только то хорошее, что есть у нас сейчас и то что будет, а не то, что было. Прошлое нужно отпускать, давая ему лазейку возвращаться только по определенным датам.
  #47  
Старый 16.12.2003, 04:48
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Катюша, держись, милая! Ты сделала все что

могла. А оправданий искать не надо, твой поступок их не требует, поверь! И у тебя все дальше будет только хорошо! А Тиму и будущим твоим деткам очень повезло, что у них такая мама!
  #48  
Старый 16.12.2003, 05:18
Reda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо выжить! Не хочу своему сыну повторения моей судьбы

В детстве когда показывали смерть родителей всегда плакала, представив, что это случится когда-нибудь со мной. не представляля, что произойдет так рано. Ушла мама, а папа самоустранился и женился. Получается, что заботится обо только муж, какое счастье, что он есть. Не знаю чтобы делала, если бы не было сыночка.
Девчонки, вы даже представить себе не можете как ждала мама внука. Как я мечтала, что она будет заходить с работы и играть с внуком, будет читать ему все книги, которые покупала для внуков много лет, еще во времена дефицита. Опять плачу. Это моя больная тема.
Обидно, что без мамы, дети и внуки папе стали не нужны.......

Юля и Артемка (28.02.2000)
  #49  
Старый 16.12.2003, 07:42
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ele-abramova@yandex.ru.
  #50  
Старый 16.12.2003, 11:10
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

OWIC, прочитала про Вашу сестру. У меня точно такое же состояние. Я тоже выбираю худший вариант из всего. Муж в командировку уезжает, а мне кажется, что он оттуда уже не приедет и прочее. У меня началось после страшной автомобильной аварии в 16 лет... Вернее за неделю до 16-ти летия. Ехала и думала, как здорово весна, мне скоро 16 лет, я влюбилась и тут на тебе...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger