Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.01.2004, 10:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 2 девчёнки,2 и 4.Как кошки.То лижутся ,то глаза выцарапывают.
А про избушку я за!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.01.2004, 10:05
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что он один,ребёнку дружбан нужен.Вот он с папой и отрывается.А у нас дружюаны окромя папы есть.И круглосуточное веселье.:-)
  #23  
Старый 05.01.2004, 11:18
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

О, да, ревом - это святое, как же без рева-то? :-) Еще они долго при каждой разборке бегали ко мне ябедничать раз в полминуты: "Мама, а он мне, а он меня, а он меня стукнул, а он меня толкнул!" Но, поскольку, несмотря на двухгодичную разницу в возрасте, ростом они отличаются сантиметров на шесть максимум, а весом и того меньше, то я уже довольно давно на все попытки втянуть меня в это дело меланхолично отвечаю: "Да? ну иди дай ему в рыло," - так они меня от роли третейского судьи уже более-менее освободили, сами разбираются :-). Только пожалеться стукнутой башкой (попой, пяткой, нужное подчеркнуть) приходят регулярно :-).
  #24  
Старый 05.01.2004, 11:19
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

В самый раз. Ну, 20. Одевайтесь теплее :-).
  #25  
Старый 05.01.2004, 11:20
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Факт медицинский - чем больше в доме взрослых, тем хуже ведут себя дети. Эх, мне еще сегодня визит бабушек надо пережить :-).
  #26  
Старый 05.01.2004, 13:35
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, это все праздники. Слишком большая нагрузка на нервную систему - сначала детей накручивают на елки, подарки, дедов морозов и пр., потом все это на них в большом количестве вываливают, потом еще месяц вспоминают - помнишь елку/палку/галку и т. д. У детей эмоциональные перегрузки. Плюс постоянные гости и шоколад, как уже верно замечали. Мы тут уже неделю мучаемся - дети не хотят спать ложиться. Бешенство еще пережить можно, нам не привыкать, а вот вечером хотелось бы поработать, пока дети спят, а они что-то больше не спят Вот не зря психологи рекомендуют не больше одной елки в этом возрасте, а нам, похоже, и одна слишком много...
  #27  
Старый 05.01.2004, 17:31
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может сделаем 15?:-)примёрзнут к диванам и спокойно будет:-)
  #28  
Старый 05.01.2004, 18:05
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Не, при 15 они начнут скакать для сугреву, и мы отправимся в дурдом :-). На самом деле, 23 все-таки многовато. Мои стопроцентно в перегретой квартире болеют чаще (воздух сухой), и крышу у них в тепле явно чаще сносит. Я сама очень плохо перегретые помещения переношу, так что хорошо их ощущения понимаю.
  #29  
Старый 05.01.2004, 21:22
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,ну 19 попробую.Но если не поможет,ну их в задницу,пусть в жаре прыгают.Так хоть и мне тепло будет.А то какой толк,я мёрзну,а они всё равно бесятся.Ну уменьшаю отопление.Провожу опыт на собственных детях:-)Дожили:-)
  #30  
Старый 05.01.2004, 21:29
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Вот, меня во всех этих развлечениях больше всего достаёт именно финал. Я спокойно отношусь к скАчкам и визгам, мне даже нравится - дети заняты и ко мне не пристают. Но слишком часто это действительно кончается рёвом, обычно младшей, у которой еще с координацией так себе. Падает, стукается, плачет...

Юля М., Нина(30.5.00) и Лора(6.10.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger