Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.06.2004, 10:40
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да легко. Только как бы так сделать, чтобы они восприняли это нормально... Попробую.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.06.2004, 10:41
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. У меня в Москве был тоже прекрасный наркоз. Вопрос ведь не в том, а в том, применят ли они его, и захотят ли вообще со мной обсуждать эту тему.
  #23  
Старый 17.06.2004, 12:05
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впечатления отвратительные!!!!Если бы не удачное ЭКО ПОСЛЕ,до сих пор бы прибывала в отчаянии.По совету НВ делала у нее.Грубая,высокомерная...О судили ход оперции.НВ ПОСОВЕТОВАЛ УДАЛИТЬ ТРУБУ.Когда с ней осуждали ход операции,я ее попросила, что правую удалите, а левую, что бы с ней не было оставьте,приду в себя сама приму решение,тем более на пленку записывается.Операционная не для гинекологических опреции,монитор сбоку...рядом опрерировали мужика с желчным....Вобщем не хочу все вспоминать подробно,отрезала она мне 2 трубы, и ехидно сказала, что она меня подготовила к ЭКО.Ушла я на следующий день,так как она мне не могла в глаза смотреть и на воросы отвечать....Швы снимала в Москве,все ужаснулись увиденному,спрашивали , кто меня так подпортил.Такие розы навертела,пупок разворотила,теперь только пластика исправит...
  #24  
Старый 17.06.2004, 12:11
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, но ведь удачное ЭКО стоит того? Меня только эта мысль и согревает! Мужик в одной операционной - это сильно!!! КОШМАР!!! Но, думаю, переживу. Только бы это было последнее страшное переживание! Напугали вы меня все :-( А что с пупком? Это страшно выглядит? То есть только в закрытом купальнике теперь? Бррр...... Но другого-то выхода нет? А что делать...
  #25  
Старый 17.06.2004, 13:25
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати удаление левой трубы не было правомерным, она была проходима, только на конце был а спайка,я консультировалась с другими специалистами, показывая пленку.Кусочек в которой был почему-то стерт...Мне есть с чем сравнить 31 КБ и Сеченовка(делала там лапару).Очень хотела назвать дочку Маргаритой.Жемчужина это Маргарита.
Слава богу родился мальчик,НЕ ЗНАЮ КАК БЫ НАЗВАЛА ДЕВОЧКУ....Противно до сих пор, особенно в ванной, когда все художество это вижу.Лапару делала в марте 2003.
  #26  
Старый 17.06.2004, 13:26
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда уж, не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Тут на форуме все пугали, что на Опарина зашивают студенты... Меня, видимо, зашивал почти студент - совсем молодой парень=ассистент. Не то, что в открытом купальнике можно - с мамой в бассейн ходила, голая рядом с ней, она как не знала про операцию, так и не знает, а разглядывать меня она любит...Наверно, не сама эта хирург так зашивает - может, подкупить ассистента? (чтобы потом не тратиться на закрытые купальники и уж тем более на пластику)
  #27  
Старый 17.06.2004, 13:27
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже делала в 31-й. Толку-то :-( Посмотрим, как моя судьба сложится.
  #28  
Старый 17.06.2004, 13:29
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Операционная поделена на две части ,не очень высокой перегородкой.Как бы отдельно получается.Перед опрацией,лежа на столе,я ждала Жемчужину, еще раз согласовать, чтоб левую трубу оставила, моя труба, мои деньги, мое должно быть решение.Она пришла.....в халате, и прямо передо мной она стала переодеваться в операционное одеяние.Представьте с каким настроением я ушла в наркоз.Будем считать . что я вредина или мне просто не повезло.
  #29  
Старый 17.06.2004, 13:29
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агния, был бы результат... А купальники - дело десятое :-) Хотя неприятно конечно, все эти отозывы про швы...
  #30  
Старый 17.06.2004, 13:31
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже поняла, что каждый врач считает свое мнение неоспаримым. Какой из этого вывод? В Москве мне трубу не удалят, и толку от ЭКО не будет. Так что пусть режет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger