Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Народная медицина

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.10.2014, 05:37
Варюша Варюша вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 97
Варюша is on a distinguished road
По умолчанию

Сейчас медицина про все болезни знает, лечить их может. Стоит только поднапрячься и себя организовать для соблюдения всех рекомендаций по лечению. И не запускать свое здоровье. Питание, например, можно постоянно регулировать. Я весной дополнительно помогаю организму витаминами – покупаю комплекс и пропиваю, два раза в год возвращаюсь к приему одестона уже для профилактики. Ну а двигаться больше – это вообще жизненная необходимость.
  #12  
Старый 09.10.2014, 07:31
Ninka Ninka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 37
Ninka is on a distinguished road
По умолчанию

А я стараюсь всегда кушать зелень в большом количестве, авитоминоз все же наблюдается у многих – нужно спасаться от этого. Витамины вот пить-то пью, но никак не могу себя настроить не пропускать их прием, забываю часто.
  #13  
Старый 11.10.2014, 08:04
МиLka МиLka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 108
МиLka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
А я стараюсь всегда кушать зелень в большом количестве, авитоминоз все же наблюдается у многих – нужно спасаться от этого. Витамины вот пить-то пью, но никак не могу себя настроить не пропускать их прием, забываю часто.
Не-не-не, я теперь точно себя запускать не буду! А знаете, я как придумала, чтобы не пропускать прием таблеток. Вот одестон нужно было пить три раза в день перед едой. Так я просто купила 2 упаковки о поставила по упаковке на видное место: одну на рабочем столе, вторую дома на кухонном - не забудешь точно.
  #14  
Старый 16.10.2014, 15:00
Ninka Ninka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 37
Ninka is on a distinguished road
По умолчанию

Да, хорошая идея! Спасибо! Попробую обязательно. А то в первые дни еще держусь – принимаю по графику, так сказать, а потом забрасываю это дело… А сколько он стоит? Дорогой?
  #15  
Старый 17.10.2014, 05:11
Варюша Варюша вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 97
Варюша is on a distinguished road
По умолчанию

Я бы не сказала, что дорогой, 450р за упаковку у нас в аптеке. Если учесть, что эти деньги мы тратим на здоровье — то совсем получается недорого. Я вот с мужем вечно ругаюсь, что он курит — ведь это 50р в день на сигареты уходит, а в месяц полторы тысячи — при этом еще наносится вред здоровью. Кощунственно, я считаю.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger