Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2004, 00:48
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Шириковая ручка лежала в кармане светлой куртки(тканевой), и вот на тебе - сюприз :-(. Весь карман в чернилах. Вообще-то дело еще в понедельник было. Подскажите плиз какие-нибудь средства действенные. Боюсь, порошок не отстирает до конца. Да вся куртка в процессе стирки покраситься может :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.05.2004, 23:18
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробуйте Ванишом для цветного белья

вообще он очень хорошо действует. Пятна от отстирывает хорошо, сначала намочите им, а потом в стиральную машину вместе с порошком.
  #3  
Старый 23.05.2004, 16:19
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обыкновенные чернила от шариковой ручки и от перьевой оттираются спиртом. Гелевые - не знаю
  #4  
Старый 24.05.2004, 04:41
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой своевременный топик! У мужа в кармане штанов ручка протекла (надо бы еще завести топик о том, что делать с такими мужьями!). Штаны светлые. Причем, новые, в первый раз надел(
  #5  
Старый 24.05.2004, 05:11
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, недавно выводили тоже

Зависит от ткани. С детства помню, что чем бы не выводили - все равно пятно остается :о(
У сына потекла ручка в джинсах - муж оттирал спиртом - немного полиняли в этом месте, белесое пятно осталось.

А с куртки спортивной буквально на днях, я, разозлившись, смыла так: полила очень горячей водой из чайника и мылом хозяйственным, все сошло без следа. Но там только слово было написано.
  #6  
Старый 24.05.2004, 09:03
Хулиганка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня со светло бежевой куртки не отстирывается ничем .. ни ванишем .. ни мылом, ни спиртом ....
хочу попробовать замочить ее в хлорном отбеливателе .. пусть белая будет .. (((((((
  #7  
Старый 25.05.2004, 03:42
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не помог мне и хлорный отбеливатель!
  #8  
Старый 26.05.2004, 11:44
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что делать с такими мужьями!!!! Самый главный вопрос! Меня просто убивает это. Я уже рассказывала про наличие в квартире моего бф отдельной комнаты для сваливания разных ненужных вещей типа использованных авиабилетов и чеков 5-летней давности. В америке у него для этого отдельный дом. Он говорит, что все new englanders are packrats (плюшкины типа). Это присказка.

Недавно в отпуске он достал ручку что-то записать. Дешевую самую обычную 5-рублевую ручку. Я заметила, что она потекла (видно было, что чернила вытекли из стержня в прозрачную ручку). Говорю - осторожно, она течет!! Он сказал - а, фигня, и открыл колпачок. Есс-но, весь измазался. Что сделает нормальный человек в таком случае? - Пойдет и выкинет ручку в мусорку. Что сделал он? - закрыл колпачок и спрятал ручку обратно в сумку... :-) :-) Видимо, план минимум у него был такой: довезти ручку до дома, а там уж торжественно выделить ей место в "барахлиной комнате". А план-максимум - ежели повезет и до конца поездки ручка протечет в сумку и зальет там все документы, билеты, кошелек, книжки, и карты, то ассортимент барахла в барахлиной комнате можно будет пополнить гораздо большим количеством испорченных ненужных вещей.

ГРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger