Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 17.06.2007, 23:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там тесно, конечно, не развернуться, но мы втискиваемся вдвоем. Одеждой обтираем кабинку, но запустить ее одну обтирать все голой попой не могу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 18.06.2007, 00:24
Рэська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Достало уже! ЛУЧШЕ научить взрослых заботиться о детях, причем не только о своих. Я к тому, что подразумевается, что туалеты в школе должны быть чистые. И если они НЕ чистые, то это яркий признак уровня культуры нации. Потому, что как сказал классик - разруха она не в умах. если все будут писать МИМО и никто не будет мыть - вот тут мы и получим. культуру.
причем я не мам виню. я свою дочку тоже в России или там в Испании не пускаю писать в общественных туалетах саму - держу на руках ее, ну знаете как - писает уж куда придется, хотя и метим в центр круга. Но в Англии она ходит в общественные туалеты. И не дай бог мимо промахнуться или сдернуть забыть. Я пойду и вытру, или сдерну. Потому что все ожидают от других культуры поведения. И меня возмущает, что в школах русских организовать побор денег с родителей на что угодно могут, хвалиться своими достижениями в деле дрессировки и пичканиями какими попало знаниями могут, а элементарно организовать уборку туалетов не могут.
  #73  
Старый 18.06.2007, 10:51
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вначале страшно

Потом опять же навыки появляются (избавлю от подробностей, но мы летали чуть ли не три раза подряд как раз когда ребенок только отучился от памперса). Но это уже подавно ситуация, когда радуешься, что у тебя все же мальчик. :-)
  #74  
Старый 19.06.2007, 10:49
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага

Кстати, упоминала ниже, что пробовала такие. Они у нас в небольших упаковках продаются, с собой носить удобно. Но все равно в лом. И все равно предварительные гигиенические процедуры приходится проводить.
  #75  
Старый 19.06.2007, 11:13
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в каком отделе в Кораблике на Чертановской?Поточнее не можете сказать?И цену?Сколько их там в упаковке?
  #76  
Старый 31.10.2010, 20:08
Marina3091 Marina3091 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 1
Marina3091 is on a distinguished road
По умолчанию

Можно попробовать для таких случаев научить дочку писять стоя, если слишком вперед. Попробуйте в ванной, у моей получается - не совсем, как у мальчика, но вполне, если что - то все же лучше, чем попой садиться на непонятно что.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger