Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.01.2013, 07:13
МиLka МиLka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 108
МиLka is on a distinguished road
По умолчанию

Я вот посмотрела сейчас на сайте – там в комплексе 3 средства. Вообще, отзывы, действительно впечатляют, закажу сегодня себе его.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.02.2013, 16:32
Sivilla Sivilla вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 68
Sivilla is on a distinguished road
По умолчанию

Перестаньте есть жирную, жареную, острую пищу - тогда и угрей и прыщей меньше станет. Плюс надо проверить свои гормоны, может у вас мужских много, а женских недостаток.
  #13  
Старый 26.07.2013, 13:56
Малиновая Малиновая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 18
Малиновая is on a distinguished road
По умолчанию

Да не только от пищи все зависит, может еще гастрит или другие заболевания пищеварительной системы. В любом случае надо к дерматологу сходить, он назначит анализы, тогда будет гораздо проще понимать картину вашего заболевания. Я знаю что хороший дерматолог есть в Поликлинике №1, м. Новокузнецкая.
  #14  
Старый 31.12.2013, 01:02
Galayda Galayda вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 2
Galayda is on a distinguished road
По умолчанию

У меня когда с печенью были проблемы, тоже угриками обсыпало, потом все прошло, сейчас умываюсь овсяными хлопьями, кожа чище стало
  #15  
Старый 07.03.2014, 19:22
Римель Римель вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 23
Римель is on a distinguished road
По умолчанию

Мне помог улучшить кожу дарсонваль вот такой http://www.i3412.com/darsonvali-i-ma...-212-karat.php Исчезли не только прыщи, но и мелкие морщинки
  #16  
Старый 06.09.2014, 09:06
Нежа Нежа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 8
Нежа is on a distinguished road
По умолчанию

У меня обычно в ПМС прыщики активируются. Мажу обычными каплями от насморка, быстро засыхают.
  #17  
Старый 18.09.2014, 15:29
Вита24 Вита24 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 3
Вита24 is on a distinguished road
По умолчанию

Недавно попробовала неплохую французскую косметику. Мне подошло. Может и вам пригодится http://lacode.ru/?promocode=722
  #18  
Старый 29.09.2014, 21:35
nati100 nati100 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 1
nati100 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МиLka Посмотреть сообщение
Наверное многим известна проблемная кожа, прыщи, угри и так далее. У меня особо остро эта проблема такая стоит в зимний период?. Уже кучу всяких средств перепробовала – и подруги советовали, и сама вычитывала, но реального 100 % результата нет никогда Может у кого-то есть проверенное средство, давайте делиться опытом.
Здравствуйте)

Способы избавиться от прыщей. Народные методы лечения
Если у вас появление прыщей носит временный и несерьезный характер, тогда их можно устранить с помощью народной медицины в домашних условиях

Лечение внутренних прыщей
Каждому знакомо появление внутренних прыщей, которые сопровождаются небольшим уплотнением, болезненным на ощупь и обширным подкожным воспалением. Для избавления, вам понадобиться:

----1 столовая ложка лекарственного растения календулы заливаем кипятком и настаиваем 35 минут, затем процеживаем и используем как лосьон до трех раз в день.
----сок алоэ: растение нужно поместить в холодильник до 12 дней, после – отжимаем сок и протираем лицо до трех раз в день.
как избавиться от прыщей

Подростковые прыщи (лечение)
Частенько мы наблюдаем у подростков большое количество угревой сыпи и прыщей, поэтому самый надежный способ как избавиться от прыщей — это применение народной медицины:

багульник (для приготовления понадобится : измельченные ягоды багульника ( 1 ст.л) и кипяток (пол-литра), заливаем все это и пьем раз в день.
травяные отвары (листья березы, крапива, корень одуванчика, лопух). Данные травы помогают нормализировать обмен веществ, оказывают противовоспалительные и кровоочистительные действия на организм. Для приготовления отвара, смешиваем травы и заливаем кипятком, принимать нужно до трех раз в день по полстакана.
лук (если у вас выскочил прыщ, который никак не может прорваться, тогда в этом случае возьмите печеную луковицу, приложите к прыщу на всю ночь и закрепите пластырем).
имбирь (пейте чай, отвары для очищения крови) ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://ladyzine.ru/kak-izbavitsja-ot-pryshhej/
  #19  
Старый 20.01.2015, 16:07
Кети Кети вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 5
Кети is on a distinguished road
По умолчанию

А вы не пробовали делать болтушку от прыщей? мне она помогает.
  #20  
Старый 30.03.2015, 18:08
Волшебница Волшебница вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 70
Волшебница is on a distinguished road
По умолчанию

Самое главное найти причину. А их может быть масса.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие есть средства борьбы со "шпорами"? Рени Вопросы и ответы 22 07.04.2006 07:56
угри на ляжках Страдающая Красота - страшная сила! 1 31.05.2005 16:51
Чем лечить угри? блин Красота - страшная сила! 17 19.10.2004 13:08
пигментные пятна и методы борьбы с ними Дашутка Красота - страшная сила! 1 02.09.2004 12:36
Милиумы(белые угри) Natunja Красота - страшная сила! 3 16.08.2004 16:07


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger