Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 03.02.2006, 01:39
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты опять вовремя - кожа стала сухая с этими морозами -20 + ветер 15 м/с. Надо бы масками заняться. Давно я ими не занималась - времени нет. Творог я ем - где-то через день-два. Рыбу тоже. и воду хлебаю. НО кожа сухая, оно и понятно, мороз-ветер, да и жирной пищи нет и возраст ) Яйца - с ними сложнее. Я их могу съесть, а потом меясца 2 не могу смотреть. Надо еещ маску из овсянки попробовать с белком. У меня вены на ногах полезли ... решила заняться усиленным массажем - есть у меня такая фиговина - каток с железными иголками. Катаешь по телу - кровообращение улучшает. И плюс контрастные души на ноги -а то я забросила это дело. Вот блин. Что за жизнь, если выполнять все необходимые процедуры по уходу за собой, то жить некогда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 03.02.2006, 19:11
Торонто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vesta, а где в Торонто такой купить можно?
  #113  
Старый 03.02.2006, 20:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возле Promenade плазы, есть китайский супермаркет T&T

North York, Въезд с улицы Center. Там, в отделе всякой посуды стоят эти обручи (они не однотонные, а цветными сегментами как бы). Стоили 2 года назад 22$. На той неделе 3 штуки было, но периодически подвозят. Правда, бывают двух размеров. Мой - не меньше метра, а то и поболее в диаметре. А есть меньше диаметром, но конструкция та же.
  #114  
Старый 03.02.2006, 20:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карина, а воздухоувлажнитель у тебя есть?

Это очень важно в отопительный период.

Кстати, не брать в расчет погоду нельзя. У нас тепло, сыровато вторую неделю, как я в Торонто. И в Хорватии было не морозно. Сырость такая благотворно влияет на кожу. В Торонто мне нравится климат: или тепло и сыро, или ветрено и солнечно. И то, и другое - пользительно для рожицы :-)
  #115  
Старый 03.02.2006, 20:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таша, наверху есть топик "защемило спину"

Вспомнила и я: вис на турнике и сон на твердой поверхности выпрямляют всякие проблемы с дисками. Ты это все знаешь?
  #116  
Старый 03.02.2006, 22:33
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Спасибо, Веста. На турнике я бы с удовольствием, да где его взять ? Я на отдыхе висела, а дома не знаю. С твердыми поверностями (т.е. ну с совсем твердыми) у меня есть эээ некоторая такая своебразная проблема - кости давят. Мне кажется что я вся такая мягкая и пухлая, но когда ложусь на пол мне мой кости в местах соприкосновения с полом начинают синяки ставить.

Я стала делать твое упражнение с руками - буду делать религиозно, через неделю посмотрю что будет. Мышцы надо там укреплять (и наращивать) - вот буду пытаться. Мне главное не разбередить. Место такое ну неловкое совсем - дыханием излишним аггревируешь проблему. Спасибо за советы. Если чего новенького узнаешь - и мне кинь, если не трудно, ок ?
  #117  
Старый 04.02.2006, 02:43
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я нашла в ЖЖ комьюнити про здоровый образ жизни
http://community.livejournal.com/ru_healthlife/

Сама я только читаю. Регистрироваться лень. Но там мног интересного и про питание и про фитнесс. И про питания вкупе с фитнесом.
  #118  
Старый 04.02.2006, 03:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таша, я могу висеть на детских площадках

Там много лазалок. И еще хорош ипликатор Кузнецова для спины (пластиковые иголочки, нашитые на ткань). Спроси, может, кто из России тебе пришлет?
  #119  
Старый 04.02.2006, 16:52
Toronto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

огромное спасибо вам, куплю обязательно(-)
  #120  
Старый 04.02.2006, 21:16
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя радостная новость: 57 и даже чуть меньше. Самое главное теперь это дело удержать ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger