Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 07.08.2003, 13:47
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я за то,чтоб не на шмотки, а на пласт. операции тратиться :):)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 07.08.2003, 13:48
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, есть СПОРТИВНЫЕ коляски??? Да гулять мама может в чем угодно, хоть в банном халате, это ее дело. Просто у каждой вещи свое назначение: у спортивного костюма - занятия спортом, ну пикник какой-нибудь еще, у больших драгоценных камней - вечерние мероприятия. Для меня большие камни не по поводу и спортивный костюм не по поводу - вещи равнозначные. И то и другое - одинаково плохой вкус.
  #153  
Старый 07.08.2003, 13:50
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, но это не значит, что все (и автор топика в том числе) должны быть с вами согласны, верно? И потом, всему свое время...
  #154  
Старый 07.08.2003, 13:51
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во! Во! Во! А я думала, одна я такая )))) Меня тоже несколько раз за консультанта в магазине принимали. А одна тетка недовольно так сказала - "ну так ВСЕ тут одетые ходят, одна вы раздетая" (было жарко, я сняла куртку и вручила мужу) :-)
  #155  
Старый 07.08.2003, 13:57
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Спортивные коляски есть. Легкие трехколесные коляски с ручным тормозом в наших краях называются Jogger, то бишь коляска для пробежек :-). Видела мамочек, которые на роликах с такими колясками рассекают.
  #156  
Старый 07.08.2003, 14:05
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну на роликах понятно - это спорт какой-никакой. Меня "умиляют" мамы, чинно гуляющие в спортивных костюмах по аллейкам парка.
  #157  
Старый 07.08.2003, 14:06
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я однажды действительно забыла расплатиться с таксистом :-) И он забыл. Но я на следующий день его нашла (он тусовался возле метро всегда) и расплатилась :-) Ваш, кстати, логично мыслил - раз розодетая, в шубе, то куда нибудь в интересное веселое место едите, значит мозги заняты другим, вдруг и впрямь забудете :-)
  #158  
Старый 07.08.2003, 15:56
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И меня принимали:-) Я только веселюсь от этого:-) Однажды даже советовать как консультант в магазине начала (раз уж за него приняли).
  #159  
Старый 07.08.2003, 16:24
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я думаю он подумал: Все деньги на шубу истратила, на такси ничего не осталось )).
  #160  
Старый 07.08.2003, 16:31
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я, наоборот, одного покупателя за продавца приняла в мебельном магазине, стала про письменный стол спрашивать . Он ещё надо мной подшутил (сначала сделал вид, что он и правда продавец, и сказал, что как раз сейчас нанимает на работу симпатичных продавщиц ). Просто он был единственный во всём магазине мужчина в костюме, все остальные были в шортах и футболках. Мне ужасно потом неловко было .


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger