Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 12.08.2003, 10:19
Ой!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-ааа (со стоном) это про меня!!! Милые, какой же топик нужный для меня получился! Я не придурок, а если и придурок, то я не одна!! А уже это вселяет оптимизм
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 12.08.2003, 23:02
Дунька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Урррааа!!! Еще одна нашенская! :-D
  #243  
Старый 12.08.2003, 23:45
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию жестко, но правда :) (-)

  #244  
Старый 13.08.2003, 09:33
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И меня тогда принимайте. Такие же тараканы :-) Особенно, что касается пункта "чувствую себя обязанной купить, если уж зашла или что-то спросила". Вот такой вот маразм.
  #245  
Старый 13.08.2003, 10:16
Дунька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все самооценка, туды ее в качель! Уж рощу ее родимую, рощу всю свою жизнь, а воз и поныне там :-( Засела глубоко в подсознание и рожи оттуда корчит и вылезать не хотИт :-) Аааа, ну ее в пень :-D Зато сознание то в курсе, что я самая-самая ;-) И вы, девченки, самы-самые :-D
  #246  
Старый 13.08.2003, 12:08
Ой!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, самые-самые, а подсознание забьем ногами, поможем друг другу!
  #247  
Старый 13.08.2003, 14:11
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таким, как мы, надо ходить по магазинам исключительно с группой поддержки (из таких же подружек), чтобы друг друга подбадривать и поддерживать :-D
  #248  
Старый 14.08.2003, 08:46
Nunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего удивительного. Просто наверное по Вас видно что Вы очень сильно озабочены тем, чтобы за Вами не ходили. А это вызывает подозрение. Представляю - заходит такая вся взвинченная дама с перепуганными бегающими глазками, что-то ходит, берет все дрожащими руками, каждых полминуты оборачивается смотрит не следят ли за ней, нервно дергается когда ее спрашивают "Вам помочь?" и т.д. За такими просто невозможно не следить. Совет: расслабьтесь. Старайтесь расслабиться, может со временем получится и меньше Вас доставать будут.
  #249  
Старый 14.08.2003, 08:50
Дикая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите дикой что это такое - эти пищалки и магнитные устройства на книжках? Никогда не видела и даже не слышала о таких. Просветите невежду что это такое, как выглядит и как работает. Заранее спасибо!
  #250  
Старый 14.08.2003, 08:56
Дикая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня еще хуже - если взяла что в руки, в 9 случаях из 10 покупаю, если это что-то конечно не очень дорогое, даже когда оно мне и не очень то и надо. Особенно если продавец немного попорочился чтобы это мне достать и показать (искал в коробках, развертывал и т.д.) Просто неудобно как-то, уйти вот так, когда на тебя столько времени потратили. Просто ужасно от этого страдаю. Злюсь на себя потом, обещаю что больше никогда не буду такой слабохарактерной, что это их работа, но при первой же возможности делаю то же самое. :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger