Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2004, 21:36
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и как, Вика?(-)
  #2  
Старый 16.06.2004, 19:22
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего как? Понедельник еще не настал. Исходя из мнения инструктора- я еще не самый крайний вариант, но, как понимаешь, далеко не лучший Гараж делаю через раз, параллельную парковку вообще из пяти один встану более менее, остальное перпендикулярно... У меня, правда, всего два занятия по этой теме было, но все равно. Что я делаю хорошо- змейку) Ну посмейся, Кис, это смешно)) Город- вообще чума, как тут можно ездить одной пока представляю с трудом. Хотя все правильно, практика нужна. С мужем ездить- полная труба, он на меня орет и руль не дает, постоянно держит и вообще....Вооот...
  #3  
Старый 16.06.2004, 09:34
Кис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Делюсь секретом :)

Все, что нужно, это просто тупо ездить как можно чаще, желательно каждый день. Начать можно с одного маршрута, предварительно исследовав его в выходной день. Вначале будет получаться плохо, вокруг будут сигналить и возмущаться. Главное - не сдаваться и продолжать ездить. Через месяц-другой почувствуете себя получше, а через несколько - уже вполне уверенно. Ничего в этом нет сложного, требующего ума или особых способностей. Говорю как человек с плохой реакцией, путающий право-лево и с минимальными способностями к вождению :-) Чуть-чуть настойчивости и регулярность, вот и все, что нужно.
  #4  
Старый 16.06.2004, 20:35
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...и хорошее место для вождения Приезжай к нам в Питер поводить:-)А в Москве наверное еще похлеще будет.
  #5  
Старый 12.06.2004, 23:48
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тине - офф

Нифигушечки не смогла раскодировать :-( Как лиса и виноград,потом плюнула.Текст хоть сохранился где-нить?Чего там твой сайт прикрылся?
  #6  
Старый 13.06.2004, 18:21
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счас перешлю.(-)
  #7  
Старый 12.06.2004, 23:59
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотка Артёма и вопрос владельцам цифровиков.Девушки,это фотография сделана фотиком более 4 млн.пикселей,почему у неё такое хреновое изображение? Не умеют снимать? Я делала на 3, 2 на автомате - намнооого лучше.Эт я всё никак не определюсь с цифровиком :-)
Изображения
Тип файла: jpg ACF4945.jpg (217.4 Кб, 0 просмотров)
  #8  
Старый 13.06.2004, 11:34
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Размер

Когда очень большое разрешение у фотоаппарата, а у компьютера параметры экрана не позволяют настолько развернуться, снимки иногда сжимаются с потерей качества. При соответствующем оборудовании такой фотоаппарат позволит печатать очень качественные и крупные фотографии, но только при соответствующем оборудовании . На некоторых аппаратах есть опция по "утонченности", позволяет особо не выпендриваться, если для обычного компьютера с монитором или если нужны снимки помельче.
  #9  
Старый 13.06.2004, 14:10
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что именно тебя не устраивает?

Вообще-то хорошо бы для сравнения сделать один и тот же снимок (одного и того же объекта, при одинаковой освещенности) разными фотиками – тогда и сможешь определиться.

В данном снимке я вижу: перекос цветности (слишком много фиолетового), плюс недостаточную четкость. Возможно, в фотике была выставлена неправильная вспышка или настроен на внутреннее освещение (а в этом случае часты именно перекосы цветности). Может быть, снимок был сделан со слишком близкого расстояния… Каковы были параметры разрешения (см. пост Теоретика)?
  #10  
Старый 13.06.2004, 17:57
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А хрен знает.Наверное точно не умеют снимать( настраивать фотик),уж очень накрученный какой-то, надо бы им пока на автомате работать.Это ещё более - менее снимок, все остальные нечёткие, а у меня ни разу такого не было( при меньшем кол-ве пикселей), вот и озадачилась немного.Какое разрешение у фотки - лень идти смотреть.Но я уже суть поняла - руки кривые :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger