Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 28.11.2006, 01:30
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

тоже присоединяюсь к поздравлениям по поводу выписки и очень жду подробностей. Как малышата???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #362  
Старый 28.11.2006, 01:31
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

главное не перенапрягись. И поздравляю вас с отменой карантина и началом активной жизни!!!! Не болейте !!!
  #363  
Старый 28.11.2006, 01:46
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вик, ну вот уж из-за врачихи не расстраивайся!

Ну настроение она на тебе сорвала, ну да ладно, может, хоть ей от этого легче стало. Подумай, что ты сделала доброе дело невольно :-). Я бы не удержалась, сказала бы что-то типа: "Здесь все такие невежливые с беременными или есть кто-то повежливее?" и доброе дело свое сорвала бы :-). Ну в этой ситуации явно ты правее, по любому, с раскрытием ты или без.

Удачи тебе завтра у твоего врача! Я только в среду пойду, на вторник все забито было.
  #364  
Старый 28.11.2006, 01:50
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Очень желаю, чтобы не попалась тебе на родах вот такая вот злыдня! А то ж, блин, все удовольствие испортят. Не расстраивайся! Сейчас уже по любому поводу нервы сдают, это нормально. Обидеть беременную может каждый :-(. Я вот весь последний месяц в каких-то жутких нервах, хотя, если разобраться, - чего нервничаю? Нормально же все :-). РОжаем, Вик! Не позволим портить себе настроение :-).
  #365  
Старый 28.11.2006, 01:54
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Спасибо! С данным конкретным ребенком ну очень тяжело выдерживать карантины! Под конец второй недели унесло ее крышу и мое терпение. Сегодня даже не прощались с ней, когда она уходила в люди :-) - надоели друг другу пуще пареной репки :-). Думаю, что она теперь пару месяцев чисто на морально-волевых качествах не должна болеть, вспоминая этот карантин :-).
  #366  
Старый 28.11.2006, 02:46
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Расскажи потом, что и как. Кстати, а что они тебе про твердый живот сказали? Это схватки были или что-то другое?

Марина.
  #367  
Старый 28.11.2006, 04:21
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Ну они монитор повесили и если там и были схватки, то минимальные просто. Про живот ничего, ну да, вот такой вот живот Что они скажут?! Вариант нормы ..

Медсестра была хорошая. Сказала, что рекомендует остренького на ночь и приезжать с 10 минутными регулярными схватками.

А ты знаешь ,что за докторша у меня была? Леруньина... слава богу ,я не попала к ней на наблюдение. Молодая, и такая стервозная. Ни разу таких не встречала.

Еще напишу про раскрытие. В 14 недель , когда я была в ER они мне сказали, что есть раскрытие небольшое, т.к. 3 беременность. А эта - типа вообще ничего у тебя.. ( я уже дома вспомнила,Что мне в ER говорили. Завтра озвучу это своей докторше)
Кстати, она мне не пальцами раскрытие смотрела , а через расширитель, т.к. проверяли не подтекают ли воды ( эт я им сказанула, что не пойму может быть ликинг или просто выделения )
  #368  
Старый 28.11.2006, 04:23
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Ну , Ир, твои нервы понятны... столько разом болячек навалилось и Дни Рождения. Но ты права, надо расслабиться и не давать волю слабости такой вот!!! Держимся !
  #369  
Старый 28.11.2006, 15:07
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Да уж. А расширитель это страшно? У меня никаких ассоциаций не вызывает. А докторша эта у Леруньи беременность вела или роды принимала? Мне забавно, так как я только недавно с Леруньей разговаривала, и она вполне положительно о своих родах отзывалась. Интересно, что тебе сегодня врач скажет.

Марина.
  #370  
Старый 28.11.2006, 18:45
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Моя врач сказала, что я все правильно сделала и похвалила меня

Сказала, что ребенок в принципе готов на выход. Но ей кажется, что это будет на след. неделе

Что еще? раскрытие не стала смотреть. Я ей сказала, что ничего они там в госпитале не увидели. Честно говоря, я и рада,что она не смотрела, т.к. чет не очень хотелось после вчерашенего. Да и раздевайся- одевайся.. да ну его!

А все остальное как всегда хорошо. Вес у меня не прибавляется , ребенка в том же размере.


У Леруньи та докторша наблюдала беременность. А кто роды принимал я не знаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger