Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2006, 19:05
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, спасайте! малыш 1 мес 3 нед отказывается сосать (пропустила 1 кормление и дали ему сцеженное из бутылочки-dr.brown, с тугой соской, т.е. не течет само)и устраивает истерики. то есть, когда в начале кормежки много молока и оно легко попадает в ротик, то он кайфует у груди, а вот когда его надо "добывать" и работать челюстями, то орет в полный голос со слезами и красным личиком и ворочается как юла!
уже прошло так 3 дня а все продолжается!
соот-но не наедается и часто требует!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.03.2006, 20:37
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успокойтесь сами и давайте так часто, как требует. Месяцам к трем все нормальизуется с сосанием.
  #3  
Старый 25.03.2006, 21:31
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да потерпите, должно все наладиться. Вам еще кормить и кормить)))Рассасет и войдет во вкус - потом не оттащите). Побольше жидкости пейти 2-3 литра обязательно. Удачи!
  #4  
Старый 26.03.2006, 09:26
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гукочка, привет! Думаю, раз с удовольствием сразу берет грудь - про бутылочку давно забыл.А долго он у тебя сосет, по времени? Может, устает?
  #5  
Старый 26.03.2006, 12:47
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а многие любят почудить - и точно вам говорят, еще не оттащите потом! главное, не впадать в панику и вестись на требования дать бутылку (требования скорее взрослых наблюдающих, ребенок вряд ли так уж распробовал за 1 раз). У меня ребенок бросал с воплями грудь месяца в 3-4 - кажется, потому что у него воздух попадал, или живот болел, кто его знает. потом прошло. Ничего не давать, к нему сильно не приставать, но давать только грудь. Самое лучшее - это с сисей спать, хоть целый день. Завозился - сунуть ему пососать, сонный спокойнее ест. Ну или носить на руках ребенка побольше. Можно менять грудь - то одну давать пососать, то другую. Маме быть поспокойнее, и все наладится!
  #6  
Старый 26.03.2006, 12:52
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще подумала, что может, правда маловато ему становится в этой груди? вы другую грудь в этот момент давать не пробовали? это НЕ значит, что ребенку мало молока, и он не наестся. Просто бывают периоды, когда ему резко становится нужно больше, а грудь приспосабливается постепенно. Ну по крайней мере, мой сосун иногда хотел столько, что приходилось его цельный день перекладывать от одной груди к другой: здесь поели - туда пошли, снова съели - первую дали, и поехали наедать себе, сколько надо.
  #7  
Старый 26.03.2006, 18:36
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот боюсь после опыта с первойдочкой давать постоянно сосать, спать с сисей и пр.Боюсь,что ребенок будет переедать, и будет болеть живот.
  #8  
Старый 27.03.2006, 13:57
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте менять грудь-пол кормления одну ,как бросит-другую.В начале легко сосется- может получится(из практики).НЕ отказывайтесь ,ребенок поймет ,голод не тетка.В ротике все спокойно? А Ваша диета?Мылом,надеюсь,не моете?
  #9  
Старый 27.03.2006, 14:38
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха-ха, у нас это вообще норма. Мы ленимся, кобенимся и едим каждый час по этому.
  #10  
Старый 28.03.2006, 13:07
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я даю другую грудь, но он и у нее гундеть быстро начинает, а молоко то есть! более того у меня получается что и в след.кормление надо тогда обе давать тк молоко не успевает за 2.5 часа набраться по полной в груди одной!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger