Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 15.09.2003, 19:43
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, там наивных нет)) Муж ейный - то ли 5-й муж, то ли 5-й кандидат. И вообще, если абстрагироваться от истории ( как рассказа ) и обсудить героев - то они все чокнутые и все друг друга стоят. Сестра ничего не видит в упор, муж Марии все видит и пухнет от благородства, Иван любит Марию, но как вы справедливо заметили, делает ребенка почему-то жене и продолжает нагло с ней жить, мама все это обсуждает с подругой Марии. Вобщем, это надо было в другом жанре писать. А про рекламу косметических компаний слямзили у О'Генри.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 15.09.2003, 22:31
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет результатов. Просто я вычислила коэффициент его опозданий! Если он говорит, что будет через полчаса, я жду его через полтора часа, если говорит, что будет через 2 часа, раньше чем через 5-6 часов и не жду. Планирую свои дела исходя из этого коэффициента! Но у него это, правда, единственный серьезный недостаток. Надеюсь, когда-нибудь смогу ему показать, что непунктуальность - это эгоизм и неуважение. Но пока он в это не верит, и чесслово, больше ни в чем эгоизм не проявляется! Трудоголик и все для близких-любимых!!!
  #93  
Старый 15.09.2003, 22:41
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда, мне очень нравится. И Анна вызывает много чувств. Не только презрение (-)
  #94  
Старый 17.09.2003, 09:57
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ага,у меня такое(расчет времени)с подругой одной проходит,я тоже,зная,что её "час"-это наших три,делаю математические подсчеты и...она всегда удивляется,что ко мне никогда не опаздывает-практически,мой дом-это единственное место,куда она приезжает "вовремя";-)
  #95  
Старый 05.12.2003, 21:45
Lalla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, чем же история закончилась? Автор, не дайте умереть в неведении
  #96  
Старый 05.12.2003, 23:26
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк наверно (-)
  #97  
Старый 05.12.2003, 23:47
Елена Чумакова Елена Чумакова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.07.2002
Сообщений: 73
Елена Чумакова
По умолчанию

* лет мой бывший терпел мой роман, мне было жаль бывшего, хорошим он был, лучше, чем мой настоящий муж. 8 лет я отняла у бывшего из жизнию В итоге у меня второй брак, у него тоже и все довольны. Дети, да лучше это делать раньше, пока дети маленькие, так им легче. Если отчим любит ребенка, так он становится отцом. Отец моего ребенка не любит дочь. как перестал меня любить. так и дочь перестал
  #98  
Старый 06.12.2003, 07:19
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно уверена, что эта история слово в слово тут уже была несколько месяц назад и заканчивалась на той же строчке.
  #99  
Старый 06.12.2003, 09:59
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Так Вы посмотрите на дату первого и след. постов

  #100  
Старый 07.12.2003, 21:17
Лю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчет

После приезда Ивана и Маришки всё продержалось около двух недель, пока устраивались после долгого отсутствия. Потом довольно быстро стало раскручиваться - инициатива исходила от Ивана, у Маришки вдруг глаза открылись, она связала то, что происходило раньше с тем, что сейчас, поговорила с Иваном и в тот же вечер попросила его уйти. Иван снял квартиру. Еще через какое-то время к нему переехала Марья. Д.Д.старший живет с ДД младшим, очень неохотно дает видеться с ребенком, из-за этого скандалы, истерики и т.п. У Ивана с Маришкой, наоборот, все очень мирно - почти всю зарплату отдает им, видится с дочкой регулярно, иногда вместе с Маришкой. После того, как все выяснилось, ни Маришка, ни мама их с Марьей не видятся и не разговаривают. Разводом пока не занимался никто. Пару Иван-Марья содержит Марья. ДД младший очень переживает, но больше тянется к отцу и, наверное, останется с ним. Вот так. Страсти продолжаются. Так получается, что я общаюсь с обеими сестрами. И каждая ведет себя так, будто другой просто не существует.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger