Jetem

Вернуться   Jetem > Администрация > Переезд и прочее

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2007, 16:58
не люблю логиниться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куда все побежали?

куда все побежали? а как же благодарность, этичность, верность в конце концов?)) их что, отменяли? ну да, неудобно, непривычно. хочется чтоб назад и всё как прежде. но бросить всё и бежать вслед за кофточкой с такими же перламутровыми пуговицами.. да и не такие они, пуговицы. отдаленно похожие, но не такие. таких уже не будет. перебегающим просьба задуматься перед тем как. да хоть об администраторе. вам перед ним не стыдно? столько лет совершенно бескорыстно человек поддерживал форум, настолько ненавязчиво и демократично управляя им. в этом человеке можно было быть уверенным. не сдаст, не забанит, не ограничит. вам кто-нибудь еще даст такую же свободу? вы можете быть настолько же уверенными в том, новом, админе на афише? тем более что он лицо так или иначе заинтересованное, как родственник )) мне кажется если по-хорошему хочел помочь списался бы с нашим админом, предложил бы помощь. а так.. неэтично кажется это называется.. может быть еще не поздно?

ну а если нет, то доработки нового форума они же будут, админ обещал значит будут. сразу вношу и свои предложения)) по доработкам значицца. милый админ, нельзя ли облегчить участь незарегистрированных или нежелающих логиниться пользователей? это раз. можно ли убрать функцию отслеживания за вошедшими пользователями? оставьте ее себе, на общее пользование она ни к чему, это два. ну это основное. остальное техника и оформление.

да, еще, как незалогиненному пользователю мне открыта функция править сообщения всех незалогиненных пользователей. это надо исправить, даже в единственном (надеюсь пока) доступном для незалогиненных разделе.

с ув, я

Последний раз редактировалось Незарегистрированный; 31.03.2008 в 05:59. Причина: грамматические ошибки
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.10.2007, 18:12
Allora Allora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 11
Allora is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=не люблю логиниться;1189878]куда все побежали? а как же благодарность, этичность, верность в конце концов?)) их что, отменяли?

Если вас президент (вдруг) переселит из вашей родной квартиры в хрущобу на окраине города или большие , но неудобные хоромы без развитой инфраструктуры, да еще обусловив это какими-то своими соображениями - вы будете рады? Вы по-бараньи безропотно примете эти перемены? А как же этичость, верность и т.п.?

[QUOTE=не люблю логиниться;1189878]
вы можете быть настолько же уверенными в том, новом, админе на афише? тем более что он лицо так или иначе заинтересованное, как родственник ))

Самое надежное в этой стране - делать все по знакомству, по блату, черз тех, кого вы лично знаете Разве не так?


[QUOTE=не люблю логиниться;1189878]
мне кажется если по-хорошему хочел помочь списался бы с нашим админом, предложил бы помощь. а так.. неэтично кажется это называется.. может быть еще не поздно?

Может быть, и не поздно! Уверена, что такое "слияние" одобрили бы многие пользователи. Ибо это успокоит их совесть. Если итогом этой работы будет форум, максимально приближенный к привычной среде обитания. Ну не живут рыбы на песке, не живут! Сколько вы им не доказывайте, что песок и солнечный свет полезен, они тупо сдохнут на берегу, слушая рассказ о преимуществах сухопутного образа жизни. И радостно повалят - да хоть в аквариум! - если это даст им возможность продержаться до лучших времен.
  #3  
Старый 17.10.2007, 18:24
*Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я пока никуда не убежала, смотрю одним глазом сюда, другим - туда ;-) Жду, что будет дальше
  #4  
Старый 17.10.2007, 19:34
Незарегистрированный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ?

А это пионерский лагерь? И вожатого надо слушаться или свобода выбора и свобода высказываний?
  #5  
Старый 17.10.2007, 22:19
Незарегистрированный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Козля)
Я сбежала по одной простой причине. Я третий день не могу здесь зарегится. И третий день взываю к админу-результата пока нет.
  #6  
Старый 18.10.2007, 02:24
Незарегистрированная ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие тут тока войти не могут. Мне вот админ написал, что восстановил ник и пароль, а войти все равно не могу.

ОРЗ
  #7  
Старый 19.10.2007, 19:52
oxyk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне все равно какой движок. Мне главное - люди! Только здесь я пока зарегистрироваться не могу:-( И если здесь не будет подобия Евы(монеты, модерирования итд) ходить сюда буду.
И спасибо за сохраненный архив!

Это я. Оксана Алешина
  #8  
Старый 03.11.2007, 19:16
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Рыба ищет где глубже,а человек где лучше.Вы же не поедете отдыхать туда,где вам не нравится.а что вам не жалко хозяина?Он старается,а к нему никто не едет.Вот бедненький.Значит он что-то делает не то.Нет.вы поедете туда,где вам будет хорошо.И прально.
Мы никому ничем не обязаны.мы тоже вели себя столько лет хорошо на форуме и мужественно пережили нашествие Волошина.А теперь нам тут не нравиться.Эта квартирка неудобная.а есть более тёпленькие домики.Увы,селя ви.
  #9  
Старый 06.12.2008, 08:44
Mukinn6 Mukinn6 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 19
Mukinn6 is on a distinguished road
По умолчанию

Действительно мало форумцев, а если и есть то пишут на непонятном языке
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда обращаться? Поля*** Телефон доверия 89 20.12.2006 07:01
На новый год-куда? В Прагу? Куда еще? palma Вопросы и ответы 1 14.11.2005 09:11
куда пойти? куда податься? ksu Вопросы и ответы 4 29.09.2005 18:41
Куда делся мой ник? betsy Вече 3 22.09.2004 21:04
куда пойти? куда податься? Вопросы и ответы 0 01.01.1970 03:00


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger