Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2004, 09:55
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию инсеменация мимо.

ну вот вскрываюсь. делали в сент. 1ую инсеменацию у Корнилова. сегодня пришел ответ ХГЧ. мимо. полный ноль .
дайте, плиз, e-mail Корнилова-буду ему писать, узнавать чего дальше. главное месячные не начинаются. уже 2 дня. эстрофем, утрожестан отменять????
спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.10.2004, 10:26
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Я думаю, Корнилову лучше позвонить (или оставить на ресепшн телефон и он перезвонит сам) и все с ним обсудить. Эстрофем и утрожестан отменяй. По крайней мере мне он так говорил, когда я получала ХГЧ=0 после инсеменации. Желаю удачи!!! Пусть в следующий раз повезет! Не расстраивайся! С 1-го раза очень редко получается. Не переживай!
  #3  
Старый 07.10.2004, 10:34
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага спасибо. уже позвонила, попросила, чтобы он по возможности перезвонил. а с какого раза могет получиться(ну если вообще могет)? статистика есть какая-то по форуму по удачам инсеменации??? ручки опять опускаются. вроде старалась не думать не настраиваться а вот пока ждала по телефону ответа тряслась как лист....да и теперь грущу.... как все надоело!!!!!
  #4  
Старый 07.10.2004, 11:06
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Я сама не собирала статистику, поэтому не знаю. НВ на первичном приеме мне сказал, что имеет смысл сделать 3 инсеменации, если с 3-х не получится, то потом ЭКО. Но он на этом не настаивает, просто это его мнение, т.к. вероятность успеха ЭКО выше, чем инсеменации. Некоторые девочки делают по 5-9 инсеменаций и есть успешные случаи как с 1-го, 3-го, так и с 9-го раза. Но как бы знать с какого раза повезет нам? Поэтому надо самой принять решение. В любом случае отчаиваться не стоит, первый блин, как говорится, комом. Хотя я тебя понимаю, я тоже очень ждала положительного результата...Но к сожалению, у меня не получилось и с трех попыток. Но теперь у меня новый этап впереди - ЭКО. Пока точно не решила, когда пойду, но обязательно пойду и верю, что получится. Посмотри, ведь у всех девочек рано или поздно получается (лучше конечно рано :-) :-) ). И у тебя получится!!! Удачи!!!
  #5  
Старый 07.10.2004, 12:26
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я была настроена уже на ЭКО на октябрь, но мы попали случайно в Питер с друзьями в сб и накануне я позвонила в АВу и оказалось, что у НВ есть время. мы пошли с другом и я стала расспрашивать на тему ЭКО, а друг сказал, что если есть щанс избежать ЭКОшную нагрузку, то мы попробуем инсеменацию. ну и тк был нужный день цикла, то сразу купили лекарства и вперед. вот так и решился вопрос с инсеменацией. а так я скептически на нее настроена. в общем еще пару раз попробуем, а потом, если не выйдет, то ЭКО.
конечно получится. просто обязано!!!! такие мамочки славные получатся!!!

удачи!
  #6  
Старый 07.10.2004, 13:28
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Мне тоже в своё время говорили о 3х попытках. Может стоит ещё попробовать, всё ж нагрузка на организм не такая ужасная, а вдруг и правда повезёт, чего Вам и желаю! Поддержку отменяйте, поддерживать-то нечего.
  #7  
Старый 08.10.2004, 11:13
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

ой Гукочка (( печально. действительно, попробуйте еще 1 или 2 инсеминацию, если у тебя всё в порядке с трубами и с овуляцией - может и действительно, получится! Не расстраивайся, береги нервы и здоровье. Удачи!
  #8  
Старый 08.10.2004, 12:22
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гука, привет! Жалко очень, что мимо. ( Про инсеменации я тут писала много раз. Я же сделала 11 циклов в общей сложности. Относительно эффктивности инсеменаций - вопрос еще более спорный, чем вопрос об эффективности ЭКО. Во многих клиниках инсеменации не эффективны совсем - то есть просто разовые случаи удач, поэтому врачи отговаривают их делать. Корнилов сказал, что в некоторых клиниках, в том числе у них, процент все же значительный и назвал цифры в 5-10% удач на своем цикле и 25-30% при стимуляции, но опять же вопрос - на каких случаях статистика? на причинах неясного генеза? на сниженной подвижности в сперме? на недостаточно хорошей работе яичников? или на идеально здоровых одиноких женщинах и донорской сперме? Я думаю, что даже этот процент завышен. Реально инсеменации эффективны только в очень узких случаях - если цервикальный фактор бесплодия, если немного снижена подвижность спермы, если бесплодие неясного генеза - не найдено никаких проблем, если сперма донорская при бесплодии только мужа. Они принципиально ничего не меняют по сравнению с естественной беременностью - только цервикальный фактор уходит, а все остальное тоже, что и при естественной жизни. Вообщем, Гука, я бы вам советовала оценить совокупность всех ваших факторов - реально ли, что их сможет побороть инсеменации или стоит все же начать делать ЭКО.
  #9  
Старый 10.10.2004, 10:15
Ланна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, девочки, как вспомню какие это мучения, слезы...

..нервы когда так хочется иметь малыша...
4 года лечения и т.д.-безрезультатно.
Гука, вам обязательно должно повезти, главное верить!

По инсеминации скажу так: шла на нее-т.к. Корнилов сказал надо начать именно с нее перед ЭКО, на положительный результат не надеялась, но получилось все с первого раза. чего и вам всем желаю))

Ланна и животик 7 месяцев
  #10  
Старый 10.10.2004, 11:53
Олеся1611
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гука! А сколько стоит инсеминация в Аве?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger