Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2005, 13:10
Кнопка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не знаю с чего начать. У меня есть подруга, с которой мы уже давно знакомы, но вот не так давно я узнаю, что мой муж, который ее очень уважает, так как есть за что - и умница и работяга и внешне довольно приятная (правда в личной жизни не везет немного). Ну вот, мой муж оплатил однажды ее поездку с нами на отдых, который стоил совсем не дешево, а я, об этом ничего и не знала даже. Он иногда отшучивается и вообще многим делает подарки, я поэтому внимания не обращала на это. Ну, а теперь меня очень мучает этот вопрос, хоть я и не ревнива совсем, но все же не приятно. Он ей до сих пор помогает, при удобном случае, переживает за нее. Она часто приходит к нам, я не подаю вида, что что-то знаю.... Когда я его спросила, он отшутился, что в долг дал, но я же знаю, что он даже и не возьмет от нее деньги, если она ему захочет отдать. Вот такой случай был. Остальные мелочки не буду пока рассказывать. Что думаете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.11.2005, 13:15
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю то,что когда ты выходишь замуж близких подруг рядом быть не должно.
  #3  
Старый 15.11.2005, 14:10
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Странно все это, имхо...очень странно.

Я бы на Вашем месте поинтересовалась причиной такой трогательной заботы по отношению к вообщем-то абсолютно чужой для него женщине.

А вообще, если он такой сильный весь из себя мужчина, то таких как правило тянет опекать кого-то слабого, и тем самым подтверждать свою силу лишний раз...Но эта позиция чем-то близка к "Я его слепила из того, что было...", так что результат может быть соответствующим:-(
  #4  
Старый 15.11.2005, 14:20
Кнопка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да было уже все и разборки были и уходить он собирался, насколько я поняла к ней, но он его отшила. А реперь она еще крестная нашего ребенка. Ну, вообщем все неоднозначно. Мне он уделяет достаточно внимания, покупает подарки, ни в чем не отказывает, но и ее судьбой очень обеспокоен.
  #5  
Старый 15.11.2005, 14:44
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привыкайте к роли второй жены
  #6  
Старый 15.11.2005, 14:49
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну нет.Подруги рядом должны быть всегда. Со мной. Но не рядом с моим мужем. Я в принципе не понимаю, зачем в свой отпуск с мужем брать одинокую подругу. Даже если бы она сама себе оплатила путёвку. У меня есть незамужние подруги, но они практически не пересекаются с моим мужем, просто незачем. Встречаюсь с ними без него, в гости они ко мне приезжают, когда его нет (нафига нам общество мужа, у нас женская болтовня). Автор, Ваша недельновидность в том, что Вы не держите отдельно мух от котлет. Наверняка же с Вашей подачи подруга стала так близка вашей семье.
  #7  
Старый 15.11.2005, 14:51
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мрак. И вы с ней по-прежнему подруги?
  #8  
Старый 15.11.2005, 15:10
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

держите ка вы подругу подальше. А мужу можете намекнуть, с иронией :Мне кажется она на тебя неровно дышит. И все финансовые вопросы с подругами решайте сами. Взяла в долг у меня, отдала мне. Я не стесняюсь беру долги, но мужу неловко от людей деньги получать, по сути его же деньги.

мао ли кто у кого крестный, я свою 100 лет не видела. По любому это не повод спать с вашим мужем.
  #9  
Старый 15.11.2005, 15:14
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да поздно уже подальше держать подругу. Если муж уже влюбился, то как раз теперь самое время держать её поближе и контролировать ситуацию. В остальном согласна: что ж это за подруга такая, которая за моей спиной решает свои финансовые вопросы по секрету с моим мужем.
  #10  
Старый 15.11.2005, 15:23
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж сколько раз твердили миру... Неужели вы никогда на чужих примерах не убеждались, что незамужние подруги и муж должны вращаться в разных плоскостях? Неужели вам скучно с мужем и поэтому у вас должна часто гостить ваша подруга. Неужели в отпуске мало одного мужа и надо ходить "шведской семьёй"? Обидно за вас, не стоило быть такой наивной. Я была в похожей ситуации слава Богу до замужества: тоже ума хватило таскать с собой подругу (и активную к тому же) везде, в гости приглашать, когда у меня в гостях кавалер. Никто мне, семнадцатилетней, не сказал тогда, что не надо этого делать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger