Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2007, 16:55
хотящая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, есть такие, кто планирует беременность в ближайшее время? Давайте пообщаемся, я планирую беременность в ближайшие пару мес.Но как то немного сомневаюсь, может поздно в 39 рожать еще одного ребенка? Старшему 17, младшему 7.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.08.2007, 09:41
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожайте, я жалею, что не решилась.
  #3  
Старый 04.08.2007, 13:04
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию Потому что хочу но...

мне 40 уже.А первый родился в 38.
  #4  
Старый 04.08.2007, 14:27
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моего мужа в 40 родили. Муж хороший Свекровь уже так себе. Она почти ровесница моей бабушки. А с другой стороны на Мадонну посмотрите! И дети и мама - ВО! На 5 баллов все трое
  #5  
Старый 04.08.2007, 14:56
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со мной в роддоме лежала женщина, она первого сына родила в 38 лет, а второго в 41 )) Хорошие такие мальчишки получились))
  #6  
Старый 04.08.2007, 19:38
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 32, двое детей, хочу третьего, но пока по финансовым причинам не можем - большой кредит за квартиру и тд. Как раз планировала, что где-то лет в 37 родить, если здоровье будет и бог даст. Но я именно насчет своего здоровья не уверена(
  #7  
Старый 04.08.2007, 20:37
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я планирую попробовать еще раз начиная с ноября. В полных 38. Если все сложится, будет 1й ребенок.
  #8  
Старый 04.08.2007, 23:02
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

а я дефачку хочу...(скромное желание :-)
  #9  
Старый 05.08.2007, 10:20
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #10  
Старый 05.08.2007, 17:09
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что рожать нужно, если чувствуете, что есть силы и возможность иметь еще одного ребенка. Тем более старшему 17, пару лет и сам будет строить свою жизнь. Пока маленький подрастет, и второй у вас вылетит из гнезда, так что с третьим вам будет не пусто в доме. Нас у мамы тоже трое было, двое погодок и я через 5 лет после старшего. Мы все трое имели свадьбы друг за другом, старший женился в 87, второй 88, и я в 89. Всё, родители остались одни, в большой 4 ех комнатной квартире, дети у нас точно так же родились год за годом. Привозили внуков им когда могли, а потом папа умер в 93. Мы с мужем иммигрировали в штаты, за нами старший приехал и только средний остался у мамы в 150 км. Но он всегда ее помнил и приезжал с семьей.Мама говорит, что это было самое жуткое состояние остьаться одной, что всегда был полный дом детей, внуков и вдруг одна....Сейчас мама тоже иммигрировала к нам, остался средний брат там, но думаю, что пару лет и мы все опять будем вместе. Так что большая семья это здорово, во всех отношениях!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger