Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 11.06.2004, 19:48
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, вы правильно делаете, ваш муж должен решать как распоряжаться своими вещами.

То же самое если бы мой брат брал без моего разрешения мои сумочки, акссесуары, украшения для своей жены на вермя. Убила бы!А если бы она попросила, может быть что-то и дала. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 11.06.2004, 19:48
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию

А вот сломай они вашу технику, вам, может и пофик будет, а эти люди могут и злобу затаить, и отношения испортятся даже если вы не будете настаивать на починке или покупке нового куска пластмассы. Всякие люди бывают, как в поговорке, "злюсь на него за то, что сделал ему гадость". Но конечно, надеюсь, среди ваших друзей подобных нет.
  #63  
Старый 11.06.2004, 19:49
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию обязательно спросить у мужа, даже странен вопрос (-)

  #64  
Старый 11.06.2004, 21:38
Kriska Kriska вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 137
Kriska
По умолчанию

Да как-то проносило мимо таких обид. Как-то все больше люди адекватные попадаются :-) И тоже отдают себе отчет, что они просят дорогую вещь и несут за нее ответственность...Я не задумываюсь настолько далеко, когда что-то даю. Это вопрос скорее шкалы ценностей...А вся эта чухня типа фотиков -это ведь даже и не ценности, а так, атрибутика. Сегодня есть, завтра нет...

Человек приходит и говорит-дайте пожалуйста камеру, ребенка поснимать на юге...Ну что, мы без камеры не проживем недельку?? А у человека память о чудном отдыхе с ребенком останется...
  #65  
Старый 11.06.2004, 23:39
Чукча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы!

Вчера в голове все как то утрамбовалась чуточку по другому, сейчас стало на свои места.

Как хорошо, что есть форум! и мне есть с кем поговрить! и вы такие все умные и разные! :-)
  #66  
Старый 11.06.2004, 23:40
Чукча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет привет!

:-) ;-)
  #67  
Старый 11.06.2004, 23:43
Чукча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас нет проката цифровиков.

Я живу в Украине и не в столице.
  #68  
Старый 11.06.2004, 23:47
Чукча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, мне было неудобно ей отказать и сказать то, что вы написали. Я решила переложить это на мужа. Я была уверена, что он просто откажет и это не будет удивительно так как все наши знакомые знают, как он трепетно относится к своей технике, инструментам и приборам. Он почти никогда не дает свои вещи кому бы то ни было. А тут на тебе такой поворот. Я от него не ожидала, но после прочтения топика поняла, что он не так уж и не прав. Даже скорее он прав. Хоть и чуть переборщил, но видимо в этой ситуации так и надо было.
  #69  
Старый 12.06.2004, 00:34
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну одежду же можно постирать :) авот про посуду

и стаканы - это правильно - это же личная гигиена!
  #70  
Старый 12.06.2004, 04:47
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию у вот видите.

Безотказному человеку как раз очень удобно иметь мужа, который вполне спокойно без комплексов скажет "нет" или поставит условия, которые его устраивают а сделать это, повторюсь, он имеет полное право. И зачем он будет отказывать, если он готов дать - но вот на таких условиях, которые он изложил не устраивают - не бери, зачем обижаться. Еще раз - просила бы приятельница для себя - была бы другая история, и я может первая его бы осудила за жлобство, потому что с ДРУЗЬЯМИ так не поступают. А так - она очень удобно хотела устроиться, так сказать - загрести жар чужими руками и ни за что не отвечать если что. Ну вот так мне видится ситуация. Так что не ссорьтесь с мужем из-за этого, подумаешь, повод. Скажите ему (без наездов и обид) что Вам было дискомфортно такое развитие ситуации и что в следующий раз Вы бы предпочли чтобы он просто отказал, чем вот такие условия ставить. Опять же - без наездов. И еще - ну это моя личная т.з. - мужей, особенно хороших, нужно беречь он один и он о Вас заботится. а знакомых, которым чего-то может понадобиться - может быть навалом Удачи.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger