Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2003, 12:31
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию Анализы???

Девочки, вразумите, плиз. Аллерголог пытается внушить мне мысль о необходимости сдачи анализа крови на аллергены. В то же время я точно знаю, что до трех лет этот анализ абсолютно неинформативен, зато каждый аллерген стоит 200 руб. (налицо экономическая заинтересованность :-(). И еще склоняют к анализу на IgE (он показывает наличие аллергии вообще). Как все-таки быть? Сдать IgE, сдать все, или вообще ничего пока не сдавать? Я установила абсолютно точно, что все высыпания у нас четко связаны с прорезыванием зубов (лезут зубы = чешемся) и практически не зависят от еды,хотя, конечно, определенной диеты мы оба придерживаемся. Едим в основном сиську, из прикорма только овощи примерно 100-150 грамм. Саньке сейчас 10,5 мес. Спасибо заранее.

Юля и Санька (30.09.02)
__________________
Когда-то я была Аиша...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.08.2003, 15:57
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Я тоже узнавала про кровь. Но мне в Инвитро объяснили, что

сдаешь, допустим на аллергию на коровье молоко или морковь, а ребенок их "вживую" никогда не пробовал, так может ничего не показать, хотя возможно, что как раз на них, но съеденных мамой, и есть аллергия. Во как! А до 3 лет не информативны пробы на коже, т.н. царапки. Их даже, говорят, лет в 5 только можно делать А вот общий анализкрови вполне можно сдать. Мы когда в обычной поликлинике сдавали, нам по уровню эузонофилов (кажется так это называется) сразу сказали, что есть аллергия. Со временем их уровень снизился. Вот сейчас хочу опять сдать, давно уже было, да еще обсыпало нас (( Уж месяца 3, как забыли, что такое диатез, и вот тебе - здрасте

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger