Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2005, 08:50
Пампушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не смотрела сначала, а тут "подсела". Не расскажете, почему девочек разлучили? Зачем? И почему эта Фатима такая озлобленная? Обижена, что осталась обделена?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.01.2005, 09:15
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если интересно, книга уже продается. Попробую ответить, как поняла. Ерожин спрятался в Самарканде у армейского друга, чтобы не сотрудничать с органами. У узбека вторая жена (первая жена - Шура, акушерка в роддоме, которая потом стала женой змеелова) любила змеелова, блондинистого. Ерожин с узбеком задержали особо опасного преступника, по поводу чего в доме узбека состоялась попойка. Жена хозяина, пока муж был в стельку пьян соблазнила Ерожина (он очень напомнил ей змеелова). От него она забеременела. Рожать она попала в роддом к Шуре, при этом устроила ей скандал, оскорбляла и т.д. Туда же привезли жену офицера, которая родила трех девочек. Узбечка родила одну, которую Шура в отместку поменяла на ребенка из тройни для того, чтобы муж увидев русского ребенка понял, что жена ему изменяла. Когда Фатима росла, все удивлялись, что русский ребенок говорит по-узбекски. Даже друзья подшучивали над отцом. Наконец он не выдержал и ночью задушил жену, а фатима все увидела и запомнила. К тому же она поняла, что он ей не отец. Росла как сорная трава, отец все время на работе. Ниткто ею не занимался.
  #3  
Старый 26.01.2005, 09:22
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шура, поменяв детей очень мучалась. Семью офицера перевели в Германию, где он служил до начала перестройки. Вершувшись на родину, стал заниматься бизнесом. Две дочки похожи на Фатиму, а третья - дочь Ерожина и узбечки. Ерожин вернулся в Новогород. Одна из его многочисленных любовниц (дочка замминистра МВД и жена крутого босса), приревновав мужа, убила его. Ерожину поручили расследование. Он все понял и свалил вину на пасынка любовницы, ужасного подонка, хотя совесть его при этом мучала. За это его перевели в Москву и помогли продвинуться по служебной лестнице. Шура сбежала из города, по пути познакомившись со змееловом. У него было два сына и сбежавшая жена. Шура вышла за него замуж и зажили они богато, младший сын ушел к матери, с ними остался старший, ребенка которог она воспитывает. Вы еще что-нибудь понимаете?
  #4  
Старый 26.01.2005, 09:26
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дальше. На свадьбе Одной из трех девочек Ерожин и его дочка полюбили друг друга, но пока их отношения чисты и невинны. Ерожину поручают охрану этой семьи. Фатима захотела узнать, кто ее отец и выяснила, что ее в роддоме подменили. Она прибила папашу, нашла Шуру, узнала из какой она семьи и начала осуществлять свою месть.
  #5  
Старый 26.01.2005, 09:34
Папмушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда... запутанно все... зря я сначала не смотрела. Ерожин- это тот, который с беленькой такой сестрой? Фотомоделью? Он ведь ей родственник... или я перепутала?
  #6  
Старый 26.01.2005, 09:37
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я только не поняла, зачем шура меняла детей если у узбеков и так родилась белая девочка и он так и так бы понял что жена ему изменила.
В фильме прозвучала фраза что этот узбек тоже вначале подумал что Фатима дочь Ерожина, но говорит, что по сроку не срослось. Что-то я наверное упустила.
  #7  
Старый 26.01.2005, 09:38
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерожин отец этой беленькой, а мать узбечка, жена милиционера из Самарканда, который вырастил Фатиму вместо этой беленькой. Ерожин (Андрей Соколов) игоал в Маленькой Вере, в сериале про адвоката.
  #8  
Старый 26.01.2005, 09:39
Папмушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пытаюсь разобраться в нескольких моментах.

1.Почему вторая жена узбека решила соблазнить Ерожина? Она тоже была влюблена в змеелова?
2.Полчему она утроила скандал Шуре в роддоме?
3.Что за жена офицера? Просто сторонняя личность?
4. И почему удивлялись, что Фатима говорит по-узбекски? Если , теоретически, ее мать и отец узбеки?
  #9  
Старый 26.01.2005, 09:43
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так поняла, что Шура отказалась принимать роды у узбечки, из-за того, что та ее оскорбила (Шура была бесплодна, поэтому муж с ней развелся, хоть и очень любил и женился второй раз. Наверное, вторая жена ревновала мужа к Шуре и поэтому ненавидела ее. А Шура меняла детей в темноте и не знала, что девочка блондинка. Но что Вы хотите от произведения, автор все-таки не Шекспир.
  #10  
Старый 26.01.2005, 09:43
Папмушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня не путайте Соколова я знаю, а пытаясь разобраться в хитросплетениях сюжета, стала гонять последнюю вашу фразу, пытаясь привязать к сериалу)
То есть два голубка встречаются, не догадываясь, что они папа и дочка....
А у одной из сестер еще жених. он тоже по сюжету кем-то кому-то приходится?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger