Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.01.2006, 09:43
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто виноват, что Вы узнали об этом именно из инета, а не из СМИ, хотя по ТВ об этом достаточно часто говорят?

И при чем тут именно москвичи? Что Вы конкретно от москвичей хотите?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.01.2006, 09:48
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слишком эмоционально, уж простите.

Я на основании Вашего поста представила, как тренируюсь со своим почти 4-хлетним ребенком выпрыгивать из окна своей квартиры на втором этаже...
  #23  
Старый 23.01.2006, 11:17
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушайте - ну может уже хватит истерить то на эту тему??? уже достаточно всего этого... от размножения подобных тем в истерике ничего ведь ен изменится....
  #24  
Старый 23.01.2006, 22:52
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не изменится в нашей стране, если будут слушать таких, как вы. Если бы я не знала других москвичей, я бы решила что они сделаны из другого теста.
Уж лучше "истерить", чем вот так равнодушно реагировать, потому что речь идет о жизнях людей. Если бы это (не дай БОг!) коснулось кого-то из ваших близких, неужели бы вы так же равнодушно отмахивались - "не надо истерить"?
И когда Курск затонул, тоже думали, что люди "истерят"? Вы думаете как зажравшийся чиновник. Они тоже хотят чтобы после того, ЧТО и КАК произошло, народ опять бы проглотил все и заткнулся.
Да вы ничего и не поняли, неужели настолько мозги жиром заплыли? Это же здорово, что народ так реагирует, что вместо того, чтобы бросаться с ножами на евреев и кавказцев, они наконец-то взялись за главных своих врагов - бесстыжих и бестолковых чинуш!
А вам лишь бы тихо было... ну-ну, в болоте оно конечно, сыро тихо и уютно. Главное чтобы тихо было. Только вот у меня есть маленький ребенок, и я не хочу, чтобы он в таком вот тихом болоте загнивал, и не знал своих прав и чтобы всякие уроды его жизнью распоряжались.
И снова насчет пожара - у нас в стране каждый год случается по сотне пожаров, каждый раз гибнут люди, и КАЖДЫЙ РАЗ ПОТОМУ, ЧТО НЕ СОБЛЮДАЛИСЬ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. Да неужели же мы все такие бараны, что не можем каждый. на своем месте. навести порядок. БЛИН. И не дохнуть из-за своей дурости, ведь горят не только взрослые, но и дети в огне.
И надо "истерить", пока в этом деле не будет порядка. Честное слово, ну всему же есть предел.
  #25  
Старый 24.01.2006, 08:32
Спокойно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я с Вами абсолютно согласна

Но, простите ради бога, на данный момент Вы именно истерите. Что изменится в лучшую сторону от того, что Вы тут высказываете нам свое фи и недовольство?

Мы в курсе происходящего. Все эти ссылки, что Вы кидаете, были прочитаны еще неделю назад. Не думайте, что мы не в курсе.

Услышьте и нас, пожалуйста. Трагедия произошла ужасная. И - поверьте - нам больно и страшно. И - тем более поверьте - мы соблюдаем правила пожарной безопасности. И тем более - построили начальство и потребовали расчистить ходы.

И может быть - если все будут действовать, а не шататься по форумам и закатывать показательные истерики - в нашей стране что-то измениться в лучшую сторону.

Не обижайтесь. Я вовсе не хочу Вас оскорбить.
  #26  
Старый 24.01.2006, 08:47
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, не хамите. А во-вторых, от того, что вы будете тут орать ничего не изменится, начните с себя... и надо не истерить, а делать свое дело каждому... вы сначала на своем рабочем месте разберитесь, а потом расскажите как и что вы сделали - это будет полезнее, чем истерить... И данная трагедия для меня не прошла мимо носа, и я не равнодушна к ней, не вам судить, насколько она меня затронула - но свои истерики прекратите!
  #27  
Старый 24.01.2006, 08:56
Cибирячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помнится по телеку одна ведущая сказала, что китай так далеко от России..., вот. А Владивосток почти рядом с Китаем, так что тоже далеко от России получается. Москва и Россия разные страны и нам др др не понять.
  #28  
Старый 24.01.2006, 09:38
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Народ заговорил о том, что надо местные власти взять за шкирку, что на следующих выборах ДУМАТЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ. Народ наконец ПОНЯЛ, что хватит быть быдлом, молчаливым стадом. ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ. Надеюсь только, что ВСЕ ВИНОВНЫЕ ОТВЕТЯТ"

Вы действительно думаете - что от вас что-то зависит????? что результат выборов определяет народ???? В Беслане уже второй год борятся за правду как могут - толку - 0! И здесь будет тоже самое, к сожалению. Посадят кого-нибудь мелкого, который под руку подвернется, и все успокоятся...
  #29  
Старый 24.01.2006, 10:37
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень горько. Невыносимо больно. Невосполнимо. Скорбим и плачем

вместе с вами.

Разве нам, москвичам, не знать какого это? После всех взрывовов: домов, метро, рынков. После Норд-Оста, аква-парка, самолетов и прочих кошмаров.

Да мы умылись кровавыми слезами.

К сожалению во все века и времена люди гибнут в пожарах, природных и техногенных катастрофах, войнах, умирают от болезней. Что мы можем изменить? Давайте будем менять. Что вы сейчас там у себя можете изменить?
  #30  
Старый 25.01.2006, 15:21
Klarissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7231225
А вы чего ожидали?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger