Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 21.06.2005, 18:20
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вкус действительно совершенно потрясный, дома я так приготовить не смогла. Если встретите в меню сыр бри аляля жареный, сервированный с салатными листиками и черникой, смело берите и отгородившись от народа салфетками и вазами, быстренько кушайте, пока не остыло, и до других не дошел аромат, а также пока все не заинтересовались над чем это вы так блаженно урчите, под бокал красного вина это просто умереть от удовольствия . К нему подают еще тоненькие белые сухарики. Под пиво мужу тоже понравилось .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 21.06.2005, 18:31
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,понятненько;-)(-)
  #293  
Старый 21.06.2005, 18:34
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щас захлебнусь слЮнями.Я же на казенных харчах..а тут бри аляля,сервированный черникой под бокал красного вина,ыыыыыыы
  #294  
Старый 21.06.2005, 18:38
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,это я тут раскланиваюсь(как в "Собаке на сене"помните?;-)И благодАрю..вот только полодиннадцатого,а папА грит что дитяти все еще дома нет..всё,вырос..На сотовом злая тетька надеется на моё понимание..
  #295  
Старый 21.06.2005, 18:56
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не плач, если тебя утешит то у меня тоже такое бывает не часто. Просто так впечатлило на этот раз что до сих пор туда еще хочу .
  #296  
Старый 21.06.2005, 18:58
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, не переживай, сделай себе чайку и посмотри в книжку, сына сам позвонит, верь мне. А ты ему любимому скажешь как ты его любишь. Повторяю , не волнуйся, как там у Кашпировского, поставь стакан с чаем перед моим сообщением .
  #297  
Старый 21.06.2005, 19:01
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет,тут все глубже гораздо

у напарницы моей вообще только школа-и ей утвердили.Просто я кое-кому на хвост наступила.И не жалею...Что касается самой категории-то мне от нее ни холодно,ни жарко...Просто утомила меня эта ненужная поездка.
  #298  
Старый 21.06.2005, 19:13
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,меня утешит если ЭТО у тебя будет часто!;-)
Сына пришел...уф,можно и в кроватку теперь.
  #299  
Старый 21.06.2005, 19:17
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мадам Оля!Вы канешна теперь начальство,но..топик раздулся как мой живот(к 300 однако идем
  #300  
Старый 21.06.2005, 19:24
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евочка-лапочка,давай я для тебя спою или станцую(клоуны отдыхают)Мне говорили,что после 40 жирок начинает накапливаться в самых видных местах просто из воздуха,а я не верила,потому что ем как птичка.Чистая правда!Я теперь похожа на беременный гвоздь,на пузе ничего не сходится(вот папА обрадуется то;-)А самое то интересное,что мне даже слабенький ЛФК запретили,а белки в ежедневном рационе как воздух.И вот такой красоткой я встречаю лето.Мне б щас юбочку как у казачек из "Тихого Дона";-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger