Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.12.2003, 16:10
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию фотки здесь

на форум не загружаются, так что заходите ко мне на Еву!

http://www.eva.ru/albumpage/531/5.htm
  #2  
Старый 11.12.2003, 16:48
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как злая мама отравила ребенка бананами:(

В первый раз я дала Маське бананы (герберовские из банки) месяц назад. Пошли они плохо: щеки покраснели, и переварились плохо. С тех пор и не давала.

А вчера я ела банан, а Маська начала выпрашивать. И на меня какое-то затмение нашло. Я совершенно забыла, что я вообще ей бананы уже давала, и что надо "вводить" постепенно. Стала скоблить банан ложкой и ей давать. Еще порадовалась, что она глотала, а не выталкивала.

Вечером она была капризная - жуть! Я даже собралась звонить няне и спрашивать, не случилось ли чего днем, пока меня не было, чего она мне не сказала. Как вдруг Маська покакала. Целыми непереваренными кусками банана с сильным банановым запахом! Тут-то я и сообразила! Няня-то нормальная, это мама у ребенка невменяемая!

В результате все мы очень плохо спали ночью: у ребенка болел живот. У нее есть такая особенность: когда живот болит, ей кажется, что она голодная, просит есть. А когда дашь, она выпьет два глотка, и еще хуже плакать начинает.

С утра снова покакала бананами, и все время пукает с сильным банановым запахом. И к тому же вся чешется. Бедная!

Теперь, прокакавшись, она заснула, в полдесятого утра. А обычно она засыпает в одиннадцать - полдвенадцатого. Так что даже непонятно, это дневной сон или продолжение ночного.
  #3  
Старый 11.12.2003, 16:55
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

бедный малыш до бананов добрался Пусть поправляется поскорее, мы вот тоже все что непопадя любим жрать, у Ники стульчик на самый нижний уровень поставлен, так Владик, когда она ест, подползает к ней, встает у столика и начинает себе в рот запихивать все что лежит на тарелке (не кормят совсем бедного мальчика), вчера вот я не доглядела и он запиканку сожрал, но вроде обошлось, без последствий, чего и вам в дальнейшем желаю.

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #4  
Старый 11.12.2003, 23:08
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так может как следует надо было раздавить их? А то целыми кусками, так это конечно не переваришь! Моя по полтора банана за раз ест и ничего. Да, в туалет в этот же день может ими раза два сходить, но это не проблема. Какает хорошо, а я и рада, что сходила. Иногда специально банан даю, если не ходит долго.
  #5  
Старый 14.12.2003, 14:21
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Ты знаешь, я сама бананы очень люблю, но заметила, что после них меня начинает (извиняюсь) пучить. А сыну, после того как вырезали апендицит, бананы есть запретили. так, что не такие уж они безвредные. Мы еще не пробовали, баночку купила нестлевскую "яблоко-банан", но пока не давала.
  #6  
Старый 11.12.2003, 23:52
Златка Златка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.02.2002
Сообщений: 105
Златка
По умолчанию ага!! не ждали! :-)

это МЫЫЫЫ! :-) ПОздравляем всех у кого был День рождения - лучше поздно чем никогда, Всех деток с новыми достижениями -читаю и радуюсь -какие молодцы все!!! :-) Фотки все посмотрела - чудо а не детки!!! Пухлики, глазастики, а у некоторых вообще!!! -бантики уже! Всем болеющим желаем поскорее поправиться!!!

Мы соскучились! Принемайте нас обратно в ряды апрелят, хоть мы и февралята :-)
У нас все ничего! Зубастые - по 4 зуба на каждого, ползаем, шалим очень - отрываем обои и вообще...бардак устраивать любим -один ведь с одной стороны комнаты начинает, а другой с другой, так что очень быстро они втречаются посередине разрушеной квартиры :-)
В общем привет всем от Натки и ее сыночков-двойняшек Миши и Андрюши
  #7  
Старый 12.12.2003, 11:37
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ух какие люди!!!

уф...как же ты за ними успеваешь?

покажи своих малышей!?

вы наверное уже ходите?
  #8  
Старый 12.12.2003, 11:54
Златка Златка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.02.2002
Сообщений: 105
Златка
По умолчанию

е получается притачить фотки!! можно на еве посмотреть!!! :-) вот тут:

http://www.eva.ru/passport/8184.htm

неее мы еще не ходим! Только ползаем :-)
  #9  
Старый 15.12.2003, 22:02
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

у меня просто слов нет, полнейший восторг от твоих сыновей! Какие же они у тебя красавцы! Здоровья им и всего хорошего! Вешай еще фотки, хочется еще полюбоваться!

А кот какой важный! Не, ну у вас просто все мужчины красавцы! Ты наверно как королева среди них! :-)

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #10  
Старый 15.12.2003, 22:18
Златка Златка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.02.2002
Сообщений: 105
Златка
По умолчанию

ой ну как приятно!! :-) спасибо!!!! повешу еще обязательно фотки - мож невеста нас какая присмотрит :-) их тут многА! А справляюсь нормально!! :-) Шпана конечно еще та, но у меня родственница помогает днем -так что не очень сложно! Мне кажется с погодками так же по трудности но радости много-много-много! :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger