Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 20.01.2005, 09:49
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 20.01.2005, 09:49
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #83  
Старый 20.01.2005, 09:49
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #84  
Старый 20.01.2005, 11:44
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а научите, как нужно орать в ответ?:)

У меня дар речи исчезает начисто, ей-богу. Случай, похожий на случай автора произошел со мной на почте (хе-хе). 13 января нам в компанию притаранили письмо. Письмо, которое должны были доставить 28-29 декабря. Важное. Но мы не жаловались. Нам просто нужно было, чтобы на конверт шлепнули печать с подтверждением, что письмо мы получили в руки именно 13. Нужно так для работы. Звоню на почту. Меня переключают на начальницу. И та с пол-оборота завелась так, что я полдня отпаивалась валерьяночкой. Громко орет, переходит на личности, даже пересказывать не буду. Мне бы рявкнуть на нее, чтобы она моргала 15 минут, но как назло "все слова из головы повыскаквалы" (ц)
В результате я успокоилась, разыскала почтальона, та прекрасно все написала.
Но обидно, что не смогла постоять за себя.
  #85  
Старый 20.01.2005, 20:05
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

О! Я в течение последних двух недель как раз обиваю пороги этих самых дезов и проч. Поликлиника не идет ни в какое сравнение! такого отборного хамства и унижения давно на себе не испытывала. Планирую жалобу писать , сил больше нет:-(
  #86  
Старый 20.01.2005, 21:37
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, у меня опыт небольшой. Пока. :-) Раньше тоже моргала, теряла дар речи и пр. Потом я пожила за границей, посмотрела как к людям в магазинах и пол-ках относятся, и тут меня как переклинило. Я поняла что я не тряпка, об которую можно вытирать ноги, что НИКТО и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не может на меня орать. Короче это произошло само собой, но причина была - жизнь за границей без хамства. Избаловалась я там, себя заценила. :-)

И тут в Федорова меня врачи посылали одна к другой, другая к третьей, толком не понимая кто же меня должен принять. И вот я притопала к третьей врачихе, которая жутко удивилась моему появлению и стала на меня орать, хотя я только сказала ей что вот меня прислали к Вам. После недолгого удивления я выдала ей такое, что уже точно и не помню, но смысл был в том что НИКТО и тем более какая-то несдержанная врачиха не имеет право на меня орать, этого не делали ни мои родители, ни мой муж, ни тем более кто другой. Что ее возраст не дает ей право так обращаться со мной, что я ей не девочка (выгляжу очень молодо), на которую он вот так наорав, останется безнаказанной, что если у нее какие-то личные проблемы, я не тот вариант, который будет молчать, подвернувшись ей под горячую руку ну и все в таком духе. Потом, совершенно спокойным голосом спросила ее фамилию и ТАК хлопнула дверью, что пациенты за дверью долго провожали меня взглядом. :-) Хотя я орала в кабинете будь здоров, Бог голосом достаточно громким наделил, наверняка слышали. А еще, если я ору, у меня совершенно дикие глаза и ужасное выражение лица (но по телефону это не поможет). :-)

Мне кажется тут не в том дело умею или не умею, а в том, как Вы к этому сами относитесь. Раньше я к этому привыкла, принимала как должное, а потом стала принимать это как оскорбление себя любимой.

Удачи Вам, надеюсь научитесь стоять за себя очень скоро! Пишите по любому поводу жалобы на почтальонов, на врачей, на работников Сбербанка и пр. Где-то не сработает, а где-то сработает. Ведь хамство в любой профессии неприемлемо.
  #87  
Старый 21.01.2005, 16:51
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Вам:)

Главное - знать, что орать Чтобы речь была плавная. Буду репетировать! А в следующий раз (уверена, он будет ) попробую выкатить глаза и раздуть ноздри, это у нас семейное, выглядит впечатляюще, должно подействовать
Спасибо!
  #88  
Старый 21.01.2005, 21:29
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не за что. :-) Что орать можно действительно отрепетировать, смысл там все-равно один - не имеете права ни при каких обстоятельствах меня оскорблять, а вариаций может быть много. И давить на то что не останутся они безнаказанными, неважно что жалоба может не сработать, тот, кто Вас оскорбил ведь не знает что у вас нет связей с прессой/президентом/милицией/их начальством, зато несколько бессонных ночей Вы ему обеспечите. А уж если ноздри раздувать, это действительно впечатляюще будет. :-) :-)

Всего Вам доброго!
  #89  
Старый 22.01.2005, 16:11
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Млин. Бред сивой кобылы в жаркий полдень. Надо учиться приторно-вежливо накатить так, что мало не покажется. Спросить, например, координаты главврача и вышестоящей организации. Ор и базар - последнее дело(к тому же малодейственное))!
  #90  
Старый 22.01.2005, 17:29
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"obsluzhivayushih" vidov?? gmmm.. a kakie eshe "obsluzhivayushie" professii vy znaete?
s kem vy ih sravnivaete?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger