Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.06.2006, 05:23
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разверну в сторону города и деревни

по оценкам самих деревенских жителей, в город уезжают не только самые умные, но и самые дурные. Я как-то видела передачку типа "вести с полей" (давно еще). Там местный Анискин рассказывал, как у них ловили какого-то местного маньяка. Аборигены тоже вспоминали ту историю, и рассказывали, как они никак не могли понять, кто же у них пакостничает, ведь "муть человеческая у нас не задерживается. Все как на ладони".

И по поводу образования. ИМХО, степень человеческого свинства, конечно в многом определяется образованием. Неученая свинья - это просто уголовник. А если свинью выучить, это будет такая свинья, на которую статьи в УК просто нет. И будет она называться политиком, или бизнесменом, или модным писателем ;-) и т.п.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 24.06.2006, 05:24
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не будем трогать

классику. Поднимите руки, кто читал хотя-бы "На кого похож Арлекин" Дмитрия Бушуева? И считаете ли вы, что главный герой растлевает ребенка или Бельчонок сам спровоцировал свое растление?
  #33  
Старый 24.06.2006, 05:30
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свинья останется свиньей, как известно :-)

Я не вижу большой разницы между городом и деревней, быдло есть везде, как есть и интеллигентные люди.
  #34  
Старый 24.06.2006, 05:31
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я вот знаю одного яростного гомофоба. Полная противоположность

вашему портрету. Коренной москвич, молод, силен, хорош собой, высшее образование, хорошая работа, неуемное честолюбие. Состоит в организации граждан, чьими целями является игзнание гомиков и прочих отбросов из Москвы. Среди "прочих отбросов" - приезжие из республик и остальные вьетнамцы, но не все, а низкообразованные. В общем, борьба за чистоту города. К евреям и прочим интеллектуалам относится хорошо. Морду он сам пока никому не бил и такие методы осуждает. Но каким образом они собираются бороться со всем вышеперечисленным, не говорит. В своей организации они занимаются обучением всякого вида боевым искусствам.
  #35  
Старый 24.06.2006, 06:55
Мурена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет.. не клиника, к сожалению. Так.. вариант нормы.
  #36  
Старый 24.06.2006, 10:10
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня-то сомнений не было.

мне кстати неистовые защитники чего угодно кажутся идиотами. все, кто "уставились в одну точку" и ничего больше знать не хотят.
  #37  
Старый 24.06.2006, 11:23
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы уверены, что понимаете смысл слова "быдло"?

  #38  
Старый 24.06.2006, 12:10
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот именно поэтому:)

Ната, знаете, я редко чему-нить удивляюсь мне наивно казалось что я понимаю энтот мир и достаточно хорошо знаю людей - по крайней мере из своей "галактики", куда не входят всякие там фашисты-расисты-скины. А тут опа - такое откровение.
  #39  
Старый 24.06.2006, 22:11
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А

вы не считаете свинью скотом?
  #40  
Старый 25.06.2006, 04:03
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И педагогика
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger